Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна ваша помошь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите такой вопрос....мне знакомый очень сильно советует взять все таки Hertz HXS 380D (http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=HXS%20380D), мужик он знающий сам учавсвовал в спл а сейчас на качестве уже кубков 15 имеет, и в тачку вложил уже за 20 косарей....такон говорит что у этого герца сплишного бас ниже чем у дд, что у этого герца частота 14-200, а у дд, порядком выше, значит и бас у герца ниже.....

что вы скажите, я пиз....ц запутался между 2 сабами....душа лежит к дд(3515), но я ему верю у него опыта ого-ого сколько.....***.....что вы скажите, вот именно только кто нибудь сравнивал их?

или может хоть у кого то они стояли, может ли кто то отписаться про звучание?

я запутался(((

Знакомый случайно не из Черноваудио ? а то они любят сказки про продукцию Херц затирать людям. А потом эти саб едут к basshead-у в ремонт....

 

Насчет того вложил/не вложил 20 штук баксов - это понятие очень относительное, просто если судить например по продукции компании Херц, так все цены надо разделить минимум на 3....

По стоимости работ тоже.... например вон на форуме сидят люди из москвы, которые пилят страждущим сундуки под солнечные дауны, сундуки не жмут на музыке и стоят по 11тр (по данным ребят с российского селика-клуба)..... когда например тим Страдивари давало объяву что изготавливают ящики за 5тр....

 

з.ы. возьми дд3515 не пожалеешь

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
Знакомый случайно не из Черноваудио ? а то они любят сказки про продукцию Херц затирать людям. А потом эти саб едут к basshead-у в ремонт....

 

Насчет того вложил/не вложил 20 штук баксов - это понятие очень относительное, просто если судить например по продукции компании Херц, так все цены надо разделить минимум на 3....

По стоимости работ тоже.... например вон на форуме сидят люди из москвы, которые пилят страждущим сундуки под солнечные дауны, сундуки не жмут на музыке и стоят по 11тр (по данным ребят с российского селика-клуба)..... когда например тим Страдивари давало объяву что изготавливают ящики за 5тр....

 

з.ы. возьми дд3515 не пожалеешь

 

за тим страдивари скажу так што например мне вообще ненравиться ихняя 12 !! просто скока там бабосов на железе весит мона была за эти тубрики ну незнаю как минимум ещё дацибел на 6-7 больше выдуть!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

самыйм классным вариантом было б их просто сравнить при всех равных условиях....вот только это надо тогда оба их купить чтобы сравнить....

а на счет знакомого, у него мерс седан, кабан, еще техъ годов, там 1усь 6 -ти кан. от аудиосан, вроде бы....1 усь не помню какой фирмы питает фокал(сабик)

и передок трех компонентная фокаловская (Focal Utopia Be Kit N7 Passive 3-Way System) вот эта

саб: Focal K2 Power Subwoofer 40 KX

в усилки у него такие:Audison VRx 1.500.2 EX, Audison VRx 6.420.2 EX

и то это что я увидел

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
самыйм классным вариантом было б их просто сравнить при всех равных условиях....вот только это надо тогда оба их купить чтобы сравнить....

а на счет знакомого, у него мерс седан, кабан, еще техъ годов, там 1усь 6 -ти кан. от аудиосан, вроде бы....1 усь не помню какой фирмы питает фокал(сабик)

и передок трех компонентная фокаловская (Focal Utopia Be Kit N7 Passive 3-Way System) вот эта

саб: Focal K2 Power Subwoofer 40 KX

в усилки у него такие:Audison VRx 1.500.2 EX, Audison VRx 6.420.2 EX

и то это что я увидел

 

ну вот видишь,человек SQ,а тут мы тебе про Герцы со стороны SPL расписали,что нифига не давят они и горят....за исключением конечно SPL Monster,но и ценник у них конский!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А как такое может быть что в неодготтовленную машину кинули 1 герц 15 спл, и сразу даванули 143 дб....как это?

коробка не просчитывалась, мафон не настраивался, провода не суперские....и усь не дорогой, средненький....

как это так?

тем более он сначала выступал на давление, но потом перешел на качество, ему не понравилось, плохо часто становилось от давления:)))

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
А как такое может быть что в неодготтовленную машину кинули 1 герц 15 спл, и сразу даванули 143 дб....как это?

коробка не просчитывалась, мафон не настраивался, провода не суперские....и усь не дорогой, средненький....

как это так?

тем более он сначала выступал на давление, но потом перешел на качество, ему не понравилось, плохо часто становилось от давления:)))

 

слабак просто он !!!:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
за тим страдивари скажу так што например мне вообще ненравиться ихняя 12 !! просто скока там бабосов на железе весит мона была за эти тубрики ну незнаю как минимум ещё дацибел на 6-7 больше выдуть!!

 

во первых - 12-я на сегодня это демо-шоу-кар от Герц !

во вторых - как ты добъёшься хотябы таких результатов как они,тогда и посмотрим насчёт ещё 6-7 Дб в прибавке :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну да)))наверное ты прав что слабоваат))

у меня в машине сейчас 135 дб, но все равно мало, хочеться больше:)

а сколько они надавили на герцах в этой 12?

150+

Ссылка на комментарий
Ну да)))наверное ты прав что слабоваат))

у меня в машине сейчас 135 дб, но все равно мало, хочеться больше:)

а сколько они надавили на герцах в этой 12?

 

вроде 156

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
во первых - 12-я на сегодня это демо-шоу-кар от Герц !

во вторых - как ты добъёшься хотябы таких результатов как они,тогда и посмотрим насчёт ещё 6-7 Дб в прибавке :sarcastic:

 

во первых!! нуну дай мне деньжат скока там засажено и добьюсь просто даже несомнивайся!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в любом случае 156 дб хороший результат!!!

может они еще как реклама герца...толкают бренд....

150+

Ссылка на комментарий
за тим страдивари скажу так што например мне вообще ненравиться ихняя 12 !! просто скока там бабосов на железе весит мона была за эти тубрики ну незнаю как минимум ещё дацибел на 6-7 больше выдуть!!

 

абассака:lol:

тож мне умник ......:nea:

таким чувакам как ты походу даж нет смысла ничего объяснять.....

ты сначала сделай на музыке 150+дб а потом рассуждай--шо вот я могу взять и наростить разом на уровнях 155+ 6-7дб:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

и как мне кажеться результат этой машины не последний-тоесть она может ещЁ дб+.кароч канец сезона фсЁ покажет.

Ссылка на комментарий
абассака:lol:

тож мне умник ......:nea:

таким чувакам как ты походу даж нет смысла ничего объяснять.....

ты сначала сделай на музыке 150+дб а потом рассуждай--шо вот я могу взять и наростить разом на уровнях 155+ 6-7дб:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

и как мне кажеться результат этой машины не последний-тоесть она может ещЁ дб+.кароч канец сезона фсЁ покажет.

и ты, и ceed правы.

ceed прав, что с бюджетом на железо около 1млн (одного миллиона) рублей 156-157дб на синусе это не результат, тем более для профессионалов.

ты прав в том, что достигнуть результата в 165 дб достаточно трудно.

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...