Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ремонт эрок ???


Рекомендуемые сообщения

Есть кто может починить пару р1222 ?нет катушек и нужно поменять дифузоры.валяется пара без дела,за сухари не продаются)))

Ссылка на комментарий

У меня две эрки последнего поколения уже года два как живут. И последние пол года кроме заниженных треков ничего не видели:smile: там и превышение и клип иногда могу проморгать:blush: но ничего радуют по сей день.....тьфу тьфу тьфу:smile:

Ссылка на комментарий

мне тут ДжазиМэн дал ссылку... тама есть все запчасти для эрок:) так что непадайте духом

:) ищите и найдете реконы:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Странно почему тогда у динамика такая цена ? И почему другие динамики терпят превышения долговременной мощности а Эрки нет ?

 

Все они терпят , не надо... Вливали в новую рку в 2 раза больше номинала и 3-4 минуты слушали на всю шишку даб дикий... Саб горячий ни че не оторвало и не повело. Трудится уже больше года в таком режиме и ни че

Ссылка на комментарий
мне тут ДжазиМэн дал ссылку... тама есть все запчасти для эрок:) так что непадайте духом

:) ищите и найдете реконы:)

 

так-так.. с этого места поподробнее : что за ссылка ? и почему её никто не может обнаружить ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

пошарахался по форумам и встал перед выбором , на что менять эрки :

Ascendant Audio Mayhem 15d1 б\у

SoundQubed 415 (новый)

усь alpine m240 будет в 2ома.

авто седан, музыка на повседнев. негры, даб, клуб,рок..

кто что скажет ?

 

сомнения насчёт рмс 2500 первого саба и сомнения насчёт "жёсткости" второго, пойдёт на повседнев ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...