Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Tempo6 и Hannibal CS-H2W


artem_007

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! )) Интересно мнение данных комплектов. Играть будут от GZ 2255x или от Kicx KAP-21

 

В лоб не сравнивал, хотя слышал и то и другое, поэтому точно что лучше сказать не могу, но CS-ки порадовали, за свои деньги играют на отлично.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

гз+морель это будет тише, но тоналка с этими комплектом будет в разы лучше. чем с анибалом

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
гз+морель это будет тише, но тоналка с этими комплектом будет в разы лучше. чем с анибалом

 

Можно узнать как проверили что тоналка будет хуже у нас SQ-шники их слушали, сказали тоналка норм.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Можно узнать как проверили что тоналка будет хуже у нас SQ-шники их слушали, сказали тоналка норм.

 

а нашим SQшникам морель больше понравился. мне в том числе:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а нашим SQшникам морель больше понравился. мне в том числе:wink:

 

На вкус и цвет... Думаю, надо в машину ставить и слушать, от машины очень сильно все зависит, в одной так звучит, в другой эдак.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
На вкус и цвет... Думаю, надо в машину ставить и слушать, от машины очень сильно все зависит, в одной так звучит, в другой эдак.

 

Главное чтобы самому нравилось в первую очередь.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
На вкус и цвет... Думаю, надо в машину ставить и слушать, от машины очень сильно все зависит, в одной так звучит, в другой эдак.

 

От авто конечно зависит, но не много, больше от инстала. Тут у многих играет от 300 гц в полную полосу, пищи стоят в пятках и большая часть верует в качество и тоналку... а после такого "рупора" середину у мореля и не слыхать...

Ну или еще прикол помню длс ур1 меняют на драгстер 306 и восхищаются какие звиздатые пищи... а длс шлак какой то:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
От авто конечно зависит, но не много, больше от инстала. Тут у многих играет от 300 гц в полную полосу, пищи стоят в пятках и большая часть верует в качество и тоналку... а после такого "рупора" середину у мореля и не слыхать...

Ну или еще прикол помню длс ур1 меняют на драгстер 306 и восхищаются какие звиздатые пищи... а длс шлак какой то:biggrin:

 

UR-1 у меня когда-то стояли, очень нравились.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
UR-1 у меня когда-то стояли, очень нравились.

 

то же были, месяца три с ними ездил, неплохие, только резковаты если чуть погромче накрутить...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...