Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Herz ESK 165.5 на Эстраду (Aplhard X6)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть комплект акустики в машине. Все установлено, настроено и играет отлично.

Кмопоненты следующие - Фронт Hertz ESK 165.5 . Тветеры стоят не родные. Твитеры - Morel MT22. Тыл тоже Hertz ESK 165.5 с родными твитерами.

Буфер - Kicker VC124 . Усилок - Airtone AMP5.500R .Голова - Pioneer AVH-X7500BT

 

Есть желание поменять Hertz ESK 165.5 на Alphard X6 (или что то подобное). Будет ли при этом музыка звучать громче? И сильно ли упадет качество?

Я в звуке не сильно разбираюсь. Поэтому с начала решил спросить. Что бы не поменять шило на мыло. Менять буду просто МидБасы. Твитеры трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Добрый день. Есть комплект акустики в машине. Все установлено, настроено и играет отлично.

Кмопоненты следующие - Фронт Hertz ESK 165.5 . Тветеры стоят не родные. Твитеры - Morel MT22. Тыл тоже Hertz ESK 165.5 с родными твитерами.

Буфер - Kicker VC124 . Усилок - Airtone AMP5.500R .Голова - Pioneer AVH-X7500BT

 

Есть желание поменять Hertz ESK 165.5 на Alphard X6 (или что то подобное). Будет ли при этом музыка звучать громче? И сильно ли упадет качество?

Я в звуке не сильно разбираюсь. Поэтому с начала решил спросить. Что бы не поменять шило на мыло. Менять буду просто МидБасы. Твитеры трогать не буду.

 

Громче будет 100%, качество в худшую сторону точно не изменится.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

xXx,

Хм. Это уже интересно. Просто хочется погромче музыку, а Гейн выкручивать особого желания нет.

А до этого эстраду никогда не слушал. Хотя я больше люблю что бы было громко, чем качественно :)

Насколько поидее изменится громкость должна в % ?

Ссылка на комментарий
xXx,

Хм. Это уже интересно. Просто хочется погромче музыку, а Гейн выкручивать особого желания нет.

А до этого эстраду никогда не слушал. Хотя я больше люблю что бы было громко, чем качественно :)

Насколько поидее изменится громкость должна в % ?

 

От 50 до 100% гейна как раз придется добавить, они расчитаны мощности поболя переваривать без последствий.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Dr Kazay, пообщались сегодня) жду в гости)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

слушал х6 отлично играют!в качестве не проиграешь а в громкости выйграешь раза в два)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

sep800,

Огромное спасибо за понимание. Действительно X6L играют намного интереснее чем мой посредственный HERZ :) Сейчас с денежкой разберусь и приеду сделать по уму все

 

edik666666,

В качестве и громкости выигрыш просто огромный. Колонки просто абалденно играют. Herz и рядом не стоял. Своими ушами вчера все послушал и оценил

Ссылка на комментарий

nthqa,

Да не :( не установил. Купил а потом оказалось деньги позарез нужны (всякое в жизни бывает) пришлось вернуть. А хотел 2 пары взять.

Ссылка на комментарий
nthqa,

Да не :( не установил. Купил а потом оказалось деньги позарез нужны (всякое в жизни бывает) пришлось вернуть. А хотел 2 пары взять.

 

Я купил 2 пары) скоро будет видео):smile:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

У меня стоят пара х6 и пара х8, доволен полность, громко и качество на высоте!!!!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...