Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Чебоксары. 28 июня.


Рекомендуемые сообщения

мария зарипова молодец! С каждым этапом рез растет! На финале думаю мария всех удивит!

 

Это погода им рез плюсанула хоть как

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это погода им рез плюсанула хоть как

Погода никак не влияет на рез. Это байка.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Погода никак не влияет на рез. Это байка.

 

Да ладно. При больших мощностях может и да, но не в мини

Ссылка на комментарий
Погода никак не влияет на рез. Это байка.

 

На повседневе незнаю, а на синусе 100% погода оказывает влияние, именно температура

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Товарищи спл–щики!! ))) по новым правилам амт, если замер проводишь в машине , допустим в классе любитель+ и дал жару больше 150+ то результат будет минимальным 150 ???? Или я ошибаюсь?? !!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Товарищи спл–щики!! ))) по новым правилам амт, если замер проводишь в машине , допустим в классе любитель+ и дал жару больше 150+ то результат будет минимальным 150 ???? Или я ошибаюсь?? !!!

 

Все верно.А что и у вас засчитывали больше 150?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да много косяков на этапах. Например у нас шоу монстр должно было учитыватся до 40гц, в итоге пришлось на 42гц и ничо все ок.

Ссылка на комментарий
Товарищи спл–щики!! ))) по новым правилам амт' date=' если замер проводишь в машине , допустим в классе любитель+ и дал жару больше 150+ то результат будет минимальным 150 ???? Или я ошибаюсь?? !!![/quote']

все верно, не более 150 в зачет тогда идет. В Чебоксарах у кого на замере так было?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
В Чебоксарах у кого на замере так было?

 

И тишина ))))))) Товарищи участники ! Давайте по существу, конкретно и без выдумываний. !

Дмитрий ! К судейству вашей бригадой (Сидоров Роман, Попов Андрей) нареканий нет.:hi:

Ссылка на комментарий
да много косяков на этапах. Например у нас шоу монстр должно было учитыватся до 40гц, в итоге пришлось на 42гц и ничо все ок.

 

По факту "косяки" идут от тех, кто не читает Правила или не понимает, как работает программа для формата АМТ. Прибор считает усредненный результат на частотах до 40 Гц, а все что выше - в зачет не идет. На мониторе могут быть и 42, и 63 и т.д. Только это все мимо результата.

Поэтому НИЧО, ВСЕ ОК !:biggrin:

Ссылка на комментарий
Значит не только в чебах косяки были)))))

 

Читайте предыдущий пост.:smile:

Ссылка на комментарий

Не совсем понравилось судейство в SQ, такое чуство что судьей, собрали с местных гаражей, которые Автозвук то не слышали.

Ссылка на комментарий
все верно, не более 150 в зачет тогда идет. В Чебоксарах у кого на замере так было?

 

я не говорю что у кого то именно было. мож мне показалось, поэтому и спросил. просто я новичок в автозвуке, второй раз участвовал, и первый раз на АМТ, и решил подготовится, начитался правил.)))))))):biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...