Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Чебоксары. 28 июня.


Рекомендуемые сообщения

я его не переставил а просто установил, т.к. он лежал не прилепленный, и если тебе это не понравилось там, то почему ты не подошел и не сказал об этом на месте?

 

Нет,он не лежал и ты его перелепил!я несколько раз пересмотрел видео.поверь,был бы на этом этапе,то подошел бы и сказал.в этом не сомневайся)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это сообщение было не тебе адресовано) и кстате ты сказал про 4 уся отдельных вроде? Если их мостить то будут считаться как 2 и пройдут в класс

 

Вот огромное тебе спасибо за эту хорошую новость. Вот обрадовал ты меня сейчас ))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Нет,он не лежал и ты его перелепил!я несколько раз пересмотрел видео.поверь,был бы на этом этапе,то подошел бы и сказал.в этом не сомневайся)

еще раз повторяю, он лежал не прилепленный, можешь спросить у тех кто был рядо:hi:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
На замере тоже косяк был' date=' когда пик чуть за средний рез не засчитали. Хорошо, что было, кому подсказать[/quote']

спасибо)) он все равно оказался чуть ниже того, который был в итоге))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
еще раз повторяю, он лежал не прилепленный, можешь спросить у тех кто был рядо:hi:

 

Зачем спрашивать у кого то,если на видео прекрасно видно,что ты его с затруднением отдираешь и смещаешь вниз?))

Ссылка на комментарий
то по высоте от торпеды до датчика явно не 15 см

так и не должно быть 15 см, верно?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
еще раз повторяю, он лежал не прилепленный, можешь спросить у тех кто был рядо:hi:

 

Спорить с вами не буду но видео поглядел 4ри раза . На 0.15 секунде видно как судья преклеел датчик , а всесердине видео на 1ой минуте видно как датчик оторван и приклеен ниже в этот момент судья говорит нормально оам приклеен датчик. Видео не обманеш, но датчек не лежал это 200%, вопрос другой как влияют эти 5 сантиметров? Но пусть это останется на совести романа

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
вопрос другой как влияют эти 5 сантиметров? Но пусть это останется на совести романа
так минус дб почти по сравнению с прежним этапом)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
так минус дб почти по сравнению с прежним этапом)))

 

Во дим привет я тоже так и подумал, но что то сам рома пишет траблы с усем и короб он там переделал.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

По сабжу - видно, что изначально датчик высоко закреплен, явно выше положенных 10 см от торпеды.

но что то сам рома пишет траблы с усем и короб он там переделал.

да, у него был ряд проблем, но уверяю, что никакого читерства не было.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Спорить с вами не буду но видео поглядел 4ри раза . На 0.15 секунде видно как судья преклеел датчик , а всесердине видео на 1ой минуте видно как датчик оторван и приклеен ниже в этот момент судья говорит нормально оам приклеен датчик. Видео не обманеш, но датчек не лежал это 200%, вопрос другой как влияют эти 5 сантиметров? Но пусть это останется на совести романа

 

0.15 секунда, говорю Андрею что датчик я приклею сам, он поднес его к стеклу и я это ему сказал, датчик положен на сиденье, если он есть на бк то подтвердит это!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
так и не должно быть 15 см, верно?

 

Я ошибся,должно быть 10 см(а не 15) от торпеды и 30 см от стойки.там и 10 см по видео я не вижу.сужу по дворникам.может ли это дать прирост?(хозяин авто сам говорит,что приклеил датчик по домашним следам присосок).я считаю,что может дать прирост.каждая мелочь влияет на результат.больше всего интересует безразличие судей.да,возможно участник и правильно переклеил,но ведь судью по идее должны были бы по новой подойти,перемерить и зафиксировать.я так считаю.

Ссылка на комментарий
спасибо)) он все равно оказался чуть ниже того' date=' который был в итоге))[/quote']

Ну нельзя было на это закрыть глаза, какой бы ни был итог, ну согласитесь)))))))) У меня пик 150,35, можно было бы промолчать)))))))))) Тогда бы и в топе поднялась)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По сабжу - видно, что изначально датчик высоко закреплен, явно выше положенных 10 см от торпеды.

да, у него был ряд проблем, но уверяю, что никакого читерства не было.

 

Ну про читерствто я с тобой согласен , ибо это простой этап а не финал, чтобы показать все мыслимые и немыслимые десятки децибелов. Но по видео да видно что выше 10 см. Просто судьи должны точнее прилеплять прибор, понимаю конечно что тяжело за всеми уследить но лично мое мнение надо было просто сказать таму судье что прибор прицеплен не правильно, и чтобы сам судья его перелепил, чтобы в будущем не возникало таких вопросов

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...