Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Feel

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Feel

  1. А зачем столько обьема и зачем такой маленький порт?
  2. Feel

    Приценюсь к Audison VR 404

    Имеется интерес в этом усилителе.
  3. Здравствуйте.подскажите пожалуйста-не успели зарегистрироваться до 23го числа.можно ли будет с утра 26го числа на площадке зарегестрироваться?спасибо
  4. А временные задержки на гу сильно отличаются от процесорских?к примеру взять 137 альп + активный крос ди ди
  5. Хмм,а то что с трешкой идет кросовер и этот ди ди-в чем разница?только в том что на ди ди кросовере я могу сам порезать?
  6. У меня нет сейчас ни ГУ ни процесора.поэтому спрашиваю пока не взял что либо,может посоветуют дельное что то.пионер 80 прс трешку же не может разрулить.2.5 полосы только получится,если я правильно понимаю.
  7. Хочу свою трех полоску резать по отдельности.)
  8. Ну как бы моя трешка хертц я считаю достойный вариант.с усилками да,печально.но с этих усей можно взять старт,а в последующем улучшиться.остается гу и процесор.если я правильно все понимаю.
  9. На меня действует желание во всем разобраться
  10. fen0men_77rus, и еще,насколько скажем так "неправильно" будет покупать процессор в районе 10 тысяч? (audison bit ten,alpine 100 и тд)
  11. 99й не вариант)) если я правильно понял,то можно купить любую магнитолу,которая может сопряжаться с процессором и далее купить аудиссон бит уан?
  12. Всем привет. Собираюсь строить 3х полоску. Опыт поверхностный В наличии: Hertz HSK 163. Два бюджетных усилителя: Fusion 804 и Fusion 802. Головное устройство пока отсутствует,но будет не процесорное. Вопрос по процессору. Как начинающему,какой более менее бюджетный процессор можно приобрести для отстройки системы? Заранее спасибо. *буду благодарен советам.
  13. Эрка не играет в чв.параметры не те
  14. А есть видео замеров твоей машины в Пензе?очень хотелось бы посмотреть.
  15. Я ошибся,должно быть 10 см(а не 15) от торпеды и 30 см от стойки.там и 10 см по видео я не вижу.сужу по дворникам.может ли это дать прирост?(хозяин авто сам говорит,что приклеил датчик по домашним следам присосок).я считаю,что может дать прирост.каждая мелочь влияет на результат.больше всего интересует безразличие судей.да,возможно участник и правильно переклеил,но ведь судью по идее должны были бы по новой подойти,перемерить и зафиксировать.я так считаю.
  16. Зачем спрашивать у кого то,если на видео прекрасно видно,что ты его с затруднением отдираешь и смещаешь вниз?))
  17. Нет,он не лежал и ты его перелепил!я несколько раз пересмотрел видео.поверь,был бы на этом этапе,то подошел бы и сказал.в этом не сомневайся)
  18. Согласись,когда ты переставил датчик,то по высоте от торпеды до датчика явно не 15 см.
  19. Привет.вопрос-по правилам разрешено участнику размещать или перемещать датчик замера на лобовом стекле?
  20. К сабам никаких нареканий,но с ними мы ошиблись в плане мощности.мы тупо не могли их раскачать.все приходит с опытом и набираешься опыта со временем.вот мы реально дебютировали в классе новичок своими возможностями,с мизерным опытом,да бы влиться в тему автозвука)посмотреть,что мы можем и самое главное что могут люди с опытом.набраться опыта у других людей.в принципе у нас все не совсем плохо получается.в классе новичок скорее всего больше выступать не будем.у нас есть вторая машина в классе седан.там веселее.
  21. Повседнев в данном контексте я подразумевал класс новичок.
×
×
  • Создать...