Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ 1.4000


Рекомендуемые сообщения

День добрый!!! Вопрос может ли ГЗ 1.4000 полноценности играть в 0,5 Ом на повседнев и сколько питание ему надо хотя бы примерно???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Может , при очень хорошем питании,от двух стингеров 2150 и одного 2250 играл уверенно,без проблем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У нас в 13хе под капотом стингер 1700 в багажнике 2150, 4х тысячник в 0,5 уверенно качает 2 нюклеара 12" в очень низком коробе) ну это не сегодняшний день) а так он уже отработал больше года в различных конфигурациях системы, даже в 0,25 как то запускался))) живой)

Ссылка на комментарий

Будет под капотом штат и в багажнике 2 по 70а агм.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Будет под капотом штат и в багажнике 2 по 70а агм.

 

Питание ни очем.мало не реал для 0.5ом 4кв

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Посмотрим там может и гену возьмем 200+

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

я дд м4 новый в 0.35 гонял от хавкера 400 и бош s6 60а) полет вообще нормуль. со штатным геной на 100а. если с умом все - ничего железу не будет, а с дуру и бетонную плиту мизинцем разбить можно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Правильно говоришь !!! Я ваще м3а от одной кислоты гоняю больше года полет ваааааще нормальный в 1 Ом прада но все же!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Правильно говоришь !!! Я ваще м3а от одной кислоты гоняю больше года полет ваааааще нормальный в 1 Ом прада но все же!!!

 

на 600вт динамик это называется гонять м3а???:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Питание ни очем.мало не реал для 0.5ом 4кв

 

У меня скар4500+аку312 в 0,5ома, 2 агм 70+88а/ч, вчера снял 4,7 кило на синусе в 1,3 ома, но для повседнева конечно мало питания

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Joker72: в чем прикол?

 

Чтоб гонят м3б надо 4динамика по 600вт.естественно что ты от одной кислоты гоняешь усь и с питанием все норм)))m3b не то что не напрягается он даже глаз не открывает дрыхнет)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Чтоб гонят м3б надо 4динамика по 600вт.естественно что ты от одной кислоты гоняешь усь и с питанием все норм)))m3b не то что не напрягается он даже глаз не открывает дрыхнет)))

 

ты хочешь сказать что типо сколько номинал у динамика столько усь ему и отдаст?)если я например подключу на дд м3а динамик номиналом 300 ватт в 1 ом я не смогу плюнуть на него всей мощи которую может отдать усь по заявке?)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
ты хочешь сказать что типо сколько номинал у динамика столько усь ему и отдаст?)если я например подключу на дд м3а динамик номиналом 300 ватт в 1 ом я не смогу плюнуть на него всей мощи которую может отдать усь по заявке?)

 

С одной кислоты не плюнешь 3900вт какой бы дин не был.нет питания нет мощи!!

или это как то по другому бывает???иногда задумываюсь законы физики что только на мне срабатывают!!)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну как сказать вам не много не мало но с одной СА15 в 1 Ом и одной кислоты 100а гена120а я катаю повседнев 145 дБ на 40гц у меня я не хвастаюсь так как не супер рез но и не плохой так как ниже 13 в про садов нет и все отлично пашет уже больше года))))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...