Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Ural AK-12 Alphard Magnum M1500 нет громкости, помогите разобраться...


flac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый проводок от усилка до саба 4кв чистая медь. Просад до 12,5 на холостом только на 100% гейне, а я слушаю только на 80, недавно межблоки дорогущие купил от мэтров автозвукаytemy2a9.jpgtehy5aqy.jpg

Изменено пользователем flac
Ссылка на комментарий

у меня 4 десятки в зя были, по 25 на брата. я вообще не впечатлен был, перепелил в фи, заиграло бодрее

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Не забуду свой первый саб, алпайн е10 в зя 20 литров. Вот он звучал волшебно. Хоть и давки мало было был он очень громкий) после как он сломался поставил не его место сандаль е10d2. Так он вообще не играл, до тех пор пока не запилил я под него фи. Стал играть в 3 раза громче от одного и того же усилка, а после на его место встал ак-10. Понравился больше, появилась хоть какая то музыкальность, но все равно не торт. И вот к чему это меня привело) бюджет системы с 16,5 кило рублей вырос до 30 кило рублей, а эффекта не слышно. Печальбеда

Ссылка на комментарий

Попробую перевернуть динамики, посмотрим что выйдет, а динамики также направлять вверх или куда? Просто на прошлом сабике в этом положении я и смог добиться 133 дБ

Ссылка на комментарий

Твои сабы не для зя 100%.не муч сабы сделай фи или купи др дины.

смотри на добротность саба(Qts) эта характеристика должна быть больше 0.6 для зя. если меньше то фи.

еще вопрос ты 30тр отдал за уралы и альфард???!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

еще вопрос ты 30тр отдал за уралы и альфард???!!!

 

 

Не совсем, это за всю систему, питание, гу, фронт, усь на фронт, саб, усь на саб и пиломатериалы. Как думаешь, этот короб трубой смогу под фи переделать?

Ссылка на комментарий
Не совсем, это за всю систему, питание, гу, фронт, усь на фронт, саб, усь на саб и пиломатериалы. Как думаешь, этот короб трубой смогу под фи переделать?

 

Нет не вариант переделать короб у тебя коробок получился 60л примерно а надо в районе 45л на кажлую голову.

Если хочешь зя посмотри в сторону airtone swk. На 2 12хи 56л зя получится.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, может вархед дождаться и под него одного сделать фазик? Интересно, в Казани есть у кого 2 12 в зя, послушать бы) не подскажешь, как сделать громкий зя с хорошей полкой ачх. Я конечно понимаю что каждый до этого доходит сам после 5-10 коробов, но времени не хватает ни на что(

Ссылка на комментарий
Я вот думаю, может вархед дождаться и под него одного сделать фазик? Интересно, в Казани есть у кого 2 12 в зя, послушать бы) не подскажешь, как сделать громкий зя с хорошей полкой ачх. Я конечно понимаю что каждый до этого доходит сам после 5-10 коробов, но времени не хватает ни на что(

 

Зя самый простой коробок определишься с динамиками отпишись посоветуем)

Недавно собирал art soudn vulkan в зя по27л на брата оч ровная полочка получилась в четбеке.139дб на 35гц от кекса 1.900

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А мою полку как оценишь в первом сообщении? Мерял ачх на 80 Гейне и -30 громкости на гу Урале

Ссылка на комментарий

Я делал монобренд для продаж друга, так сказать шоукар, мол послушайте как играет, круто? Это все УРАЛЛЛ!!!!))))

Ссылка на комментарий

И не хотелось бы изменять фирме, насколько я понял у меня всегда были Дины с малым ходом динамика и жестким верхним басом и только сандаль пытался насосить, только у него не получалось

Ссылка на комментарий

Не потянет у меня питание и усь с бюджетом две двенашки swk от аиртон((((( у друга стояли две жиэльки 13в7 в зя. Говорят давило "неподецки")))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...