Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Ural AK-12 Alphard Magnum M1500 нет громкости, помогите разобраться...


flac

Рекомендуемые сообщения

А мою полку как оценишь в первом сообщении? Мерял ачх на 80 Гейне и -30 громкости на гу Урале

 

Ты только не обижайся но урал это не та фирма которой не изменяют.и уралом концерт пользовался не мафон а лажа.

По поводу полки че говорить...как оценить не правильную установку сабов? незнаю можно только промолчать

в 1 кило 115дб это не серьезно... шепот..

без обид..

меняй либо дины либо акустическое оформление.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неправильную установку? Не понял. Я же написал, что громкость на гу была -30 для снятия ачх и чтобы громкость не достигала больше 120 дБ. То есть все включено в пол громкости (если помнишь на Урале громкость от -60 до 0 идет)

Ссылка на комментарий

Я не обижаюсь, обидно только что долго копил денег и сабовому звену всего то месяц из которых 2 недели я не ездил на машине и не включал музыку.

Ссылка на комментарий

Когда пришло время замера саба мои межблоки приказали долго жить (рез был 132 дБ с конским просадом), на этой неделе хочу замериться и узнать, есть там 140+ или нет)

Ссылка на комментарий
Не потянет у меня питание и усь с бюджетом две двенашки swk от аиртон((((( у друга стояли две жиэльки 13в7 в зя. Говорят давило "неподецки")))

 

ну ты загнул)))

w7-сила!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, ты же на девятке Урал саунд выступал? Подскажи что с коробом сделать? Есть конечно момент что лучше сначала замериться с нормальным межблоками. А потом говорить громко или нет. Но напутствия приветствуются. Напутствия на счет увеличить/уменьшить объем короба, куда направить динамики

Ссылка на комментарий
Неправильную установку? Не понял. Я же написал, что громкость на гу была -30 для снятия ачх и чтобы громкость не достигала больше 120 дБ. То есть все включено в пол громкости (если помнишь на Урале громкость от -60 до 0 идет)

 

Поясню про не правильную установку -это когда сабы для фи ставят зя т.е не правилное акустическое оформление.для снятия ачх надо бы по более навалить процентов 80-90% от повседневной настройки что увидеть горб или завал на ачх и прогнать свип или розовый шум на музыке не замерить полочку никак.музыка дискретна и жанры разные.

По поводу короба 2 варианта расположения.

Либо порт и дины вверх либо порт в бок дин в номер.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Датчик выше 120 дБ не берет. Поэтому мерил свип тоном всю ачх, сегодня завтра бас метром замерю громкость саба, плюс ачх в около максимальном режиме проигрывания

Ссылка на комментарий

во-первых откуда просадки? У сабов ход есть? виден?

Они и в ЗЯ минимум 130дб должны дать

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Насколько я понял: для того чтобы саб заиграл ниже объем нужно увеличить?

 

Объём лучше увеличить! А корпус рассчитывался из каких соображений ? )

Ссылка на комментарий
во-первых откуда просадки? У сабов ход есть? виден?

 

Они и в ЗЯ минимум 130дб должны дать

 

 

Просад из-за того что 100% гейна не вытягивает мое питание. Ход по моему у них Макс 10 мм и у меня они немного превышены, на глаз. А на счет замера, сегодня завтра сделаю замер с нормальными межблоками. Друг обещал 140+))) у него джиэльки в зя стояли

Ссылка на комментарий
Объём лучше увеличить! А корпус рассчитывался из каких соображений ? )

 

 

На динамик в зя нужно 32 литра, друг сказал что если будут играть в общем объеме, то нужно 32 умножить на 1,8. Считал в программе, она назвала тот же объем что и друг. В итоге так и запилил. Сегодня попробую перевернуть динамики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...