Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в России дураков лет на 100 вперед припасено


ypypy032

Рекомендуемые сообщения

у нас за мильен можно квартиру купить.а вы ток на ремонт сток тратите.зажрались однако:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Погода достала,ни как не могу лодку покрасить.Зато в рабочий день погода всегда отличная:mad1:

Ссылка на комментарий
у нас за мильен можно квартиру купить.а вы ток на ремонт сток тратите.зажрались однако:biggrin:

 

+100мильенов питьсот тысяч. Миллион на ремонт трешки.... ну так если плитку итальянскую и позолоту убрать, то сколько в итоге?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
кухня)))) бггггг

ну она чуть ли не больше половины ремонта вылазит с техникой и гарнитуром...

 

Во во блия... Нормальный гарнитур уже далеко за сто ближе к двухста вылазиет... Я в акуе если честно. До этого не связывался с этим вообще, а когда связался понял что это такая пропасть!

Ссылка на комментарий
Во во блия... Нормальный гарнитур уже далеко за сто ближе к двухста вылазиет... Я в акуе если честно. До этого не связывался с этим вообще, а когда связался понял что это такая пропасть!

 

простите, что значит нормальный????

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
+100мильенов питьсот тысяч. Миллион на ремонт трешки.... ну так если плитку итальянскую и позолоту убрать, то сколько в итоге?

 

Ну считай даже просто кухню, стол 15-20 (стекло) диван и пара стульев еще 10, посудомойка 20, плита 15, пол ламинат влагостойкий 35-36класс около 5-8, сама кухня ну тут от 100 до хз скольки, вытяжка хорошая 12-15, это мы еще не купили ни чем стены делать ни чем выравнивать пол ни учитывая работы вообщем тупо мебель без проводки, подключения и соответственно работы... 3шка под мульт выходит как раз

Ссылка на комментарий
простите, что значит нормальный????

 

Который не стоплит икея и тому подобные , т.е который не на 2-3 года

Ссылка на комментарий

Ну аппетиты у всех смотрю разные. Для меня нормальный гарнитур стоил 15к. стоит уже 5год и ещё столько же простоит.....про ламинат так ваще. У меня ща 32 или 33 класс. Я одну плитку на пару дней в ванну кидал, хоть бы что. Да и стоил он рублей за 250кв.м.... . Да и ваще я не понимаю людей, которые строят на века. Я квартиру быстрее поменяю, чем ламинат в ней успеет пойти под замену.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

у меня на старой хате был сосновый массив с 96 года, карельская сосна, до сих пор на даче и хоть бы хны.

 

щас взял себе такой же - 150 без стола и стульев, диван угловой 33, стол

монастырский 1.5м длиной - 17р, посудка 39, плитка + подогрев - чота докккуяяя))) ровние стен, штробление всей электрики, фальш потолок, лампы, фигампы, вытяжка, смесители, короче дооокккууяяя)))) и это не самый Крутой ремонт, обычный, удобный, НАДОЛГО!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну аппетиты у всех смотрю разные. Для меня нормальный гарнитур стоил 15к. стоит уже 5год и ещё столько же простоит.....про ламинат так ваще. У меня ща 32 или 33 класс. Я одну плитку на пару дней в ванну кидал, хоть бы что. Да и стоил он рублей за 250кв.м.... . Да и ваще я не понимаю людей, которые строят на века. Я квартиру быстрее поменяю, чем ламинат в ней успеет пойти под замену.

 

Тут наверно как и везде у каждого свой вкус, как и на форуме кто то от урала визжит и от мистери, кто то дины по 50к ложит и смеется как он от разетки пыхнул)))

Ссылка на комментарий
у меня на старой хате был сосновый массив с 96 года, карельская сосна, до сих пор на даче и хоть бы хны.

 

щас взял себе такой же - 150 без стола и стульев, диван угловой 33, стол

монастырский 1.5м длиной - 17р, посудка 39, плитка + подогрев - чота докккуяяя))) ровние стен, штробление всей электрики, фальш потолок, лампы, фигампы, вытяжка, смесители, короче дооокккууяяя)))) и это не самый Крутой ремонт, обычный, удобный, НАДОЛГО!

 

Вот и я о чем. Цены стали просто космос в магазинах

Ссылка на комментарий

Блин, что такое лям для трешки около 100 кв. У меня наверное еще больше ушло. Я уже просто не считаю. Если она в черновой отделкой то одних смесей сколько надо, а потом все эти смеси накидать на стены и пол, да не просто накидать, а чтоб глаз радовался. Дальше проводка. У меня ввод 3,5 кв. на трешку (просто смешно с нашей техникой в квартире) и счетчик возле входной двери был. Проводку сам делал, но и материал встал в районе 25 кило рублей и месяц работы по вечерам. За работу просилии 70 косарей (зажал:biggrin:). Сантехника вопще отделная тема+отполение, теплые полы. И как раньше писали это обычный ремонт. А если как говорите из золота то там вопще десятки лямов будет. Просто кому-то двери за 2 рубля дорогие, а другой пройдет и не посмотрит.

Ссылка на комментарий
Блин, что такое лям для трешки около 100 кв. У меня наверное еще больше ушло. Я уже просто не считаю. Если она в черновой отделкой то одних смесей сколько надо, а потом все эти смеси накидать на стены и пол, да не просто накидать, а чтоб глаз радовался. Дальше проводка. У меня ввод 3,5 кв. на трешку (просто смешно с нашей техникой в квартире) и счетчик возле входной двери был. Проводку сам делал, но и материал встал в районе 25 кило рублей и месяц работы по вечерам. За работу просилии 70 косарей (зажал:biggrin:). Сантехника вопще отделная тема+отполение, теплые полы. И как раньше писали это обычный ремонт. А если как говорите из золота то там вопще десятки лямов будет. Просто кому-то двери за 2 рубля дорогие, а другой пройдет и не посмотрит.

 

не лям - лям+)))

 

у меня одного паркета - 66 квадратов вышло... ясень, хороший, ПАРКЕТ))))) и это еще не дубббб)))) дуб вообще золотой)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

опять же двери - не меньше чирика с фурнитурой и шпон (молчу про массивы, брат начальник производства дерева - дверь из массива 70-100кило с ценой 200-300к/шт - норма), а дверей - 5-6 минимум. установка... пластик окна - от 150 нормальные (без балкона, у сестры пара лоджей с эркераи вышла в 200килорублей), дверь входная, с монтажем встала в районе 90 рубасов, ставим в третью квартиру со скидосом, тяжелая, типа сейфовой.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...