Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Болеем за наших


Спайдер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Акинфееву немного руки катком нужно выровнять

Пс: никогда его не любил!!!!!

 

да ладно нервничал он все таки чемпионат мира большая ответственость это вам не футбол гонять на тренировочном поле:wink:, даже глядя по телевизору это было видно:wink:мячи он наверно специально не брал а отбивал, так эти буржуйские шарики любят как то из рук выскакивать (наверно производители этих шариков делают так специально чтобы между мячом и перчатками вратаря было плохое сцепление:biggrin:) вот он и сам наступил на грабли. Будем надеятся что наша сборная не уедет в след за испанцами::Just_Cuz_04::

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

А хули нервничать когда ты работаешь и делаешь одно и тоже дело 10 лет а то и больше каждый день поди не до нервов должно быть. В большом спорте они зажрались все нахер. Вон сборная по хоккею олимпиада и чм разница земля и небо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А хули нервничать когда ты работаешь и делаешь одно и тоже дело 10 лет а то и больше каждый день поди не до нервов должно быть. В большом спорте они зажрались все нахер. Вон сборная по хоккею олимпиада и чм разница земля и небо

 

ну так по факту вся команда новая на чемпионате мира, кроме кержакова:smile: ну так то работа должна оплачиватся, а наши ребята как я слышал по русскому радио сказали что им будут платить за матчи после того как они выйдут в четверть финал:mocking:кароче сейчас они работают как я полагаю за бесплатно:sarcastic:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
да ладно нервничал он все таки чемпионат мира большая ответственость это вам не футбол гонять на тренировочном поле:wink:, даже глядя по телевизору это было видно:wink:мячи он наверно специально не брал а отбивал, так эти буржуйские шарики любят как то из рук выскакивать (наверно производители этих шариков делают так специально чтобы между мячом и перчатками вратаря было плохое сцепление:biggrin:) вот он и сам наступил на грабли. Будем надеятся что наша сборная не уедет в след за испанцами::Just_Cuz_04::

 

Любой нормальный спортсмен нервничает перед соревнованиями. Но он человек такого уровня, что ему это мало простительно. Он реально запорол всю игру и возможную победу. А у производителей мячей есть такой прико меняют центр тяжести и вуаля, мяч литит хаотично))) для зрелищности типа))))

Ссылка на комментарий
ну так по факту вся команда новая на чемпионате мира, кроме кержакова:smile: ну так то работа должна оплачиватся, а наши ребята как я слышал по русскому радио сказали что им будут платить за матчи после того как они выйдут в четверть финал:mocking:кароче сейчас они работают как я полагаю за бесплатно:sarcastic:

 

Уж поверь, без контракта играть никто не будет;) и суммы там четко прописаны иоооочень не маленькие

Ссылка на комментарий

sanyok48, тоесть по твоему средняя зп футболиста в 20млн. руб. в месяц это бесплатно? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
sanyok48, тоесть по твоему средняя зп футболиста в 20млн. руб. в месяц это бесплатно? :sarcastic:

 

Ну ребят я за что купил за то и продал

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

тут на замер выезжаеш и то ноги трусятся))))не можеш обороты словить,за то потом валиш и обороты уверенно держиш))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...