Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD HLX-2000.1D


tip-42

Рекомендуемые сообщения

На что способен? Что сможет качнуть? Хочу себе купить такой. Щас стоит калцелл 1000.1. И кг25. Хочу протинуть 50 и в багажник агм. И этот усилитель и потом менять только сабы по мебе поступления денег. Т.е. хочу этот усил на долго. Сначало два мистери мо. Потом дд512 две. А потом на что его еще хватит и что бы короб от саба в салон не лез, а занимал только багажник. Усил хочу на повседнев о соревнованиях даже не думаю. Наверно hannibal`а 3500 будет Уже много.

Ссылка на комментарий

Могу конечно ошибаться, но писали уже про то, что усилок в идеале должен быть мощнее саба, слабым усем можно легко клипом спалить дины.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Могу конечно ошибаться, но писали уже про то, что усилок в идеале должен быть мощнее саба, слабым усем можно легко клипом спалить дины.

 

Можно и тем и другим спалить. И мощным и маломощным. Вопрос в том, на что его хватит?

Ссылка на комментарий

Маломощным проще, не увидишь грани клипа, и привет. Ну и как питание, усилителя много не бывает.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Я думал он на большее способен. А оказывается г.

 

Лично на кишки не смотрел но говорят копия киксов

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Возьми mb quart onyx 2000ый и не парься,и качество норм и мощь,и цена

 

А вот он по кишкам очень похож на apharda. Только фильтры менее развитые.

 

А так, в мб и альфарде по два силовых транса а в киксе три.

Изменено пользователем tip-42
Ссылка на комментарий

Сравнивали на замере кикс 1000 и hlx2000.. кикса сменили, прилетело 2дб) в 0.5

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий

Может я вопрос не верно поставил или что.

Я хочу взять себе усь раз и навсегда. Соревновательного мне не надо, соревноваться я не собираюсь. Но что бы мощности было достаточно. Скар 4500 это уже много, ае 3500 думаю тоже, на повседнев, но что бы при желании и давануть но музыкальный. По сравнению с калцелом разница есть вообще? Или вообще не стоит заморачиваться и менять? То есть мне нужна грань разумного, ае 12000 мне не нужен это факт. Максимальная грань? Переход с адекватного на соревновательный? Мож кикса 1000 взять и спать спокойно?

Ссылка на комментарий
Сравнивали на замере кикс 1000 и hlx2000.. кикса сменили' date=' прилетело 2дб) в 0.5[/quote']

 

Пряма таки 2дб??у меня просто после 1000ого этого слабого уся по сравнению с альфардом, прилетело 5дб а потом еще два просто упали!!!(надо три раза в слух сказать альфард альфард альфард):mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...