Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом по сабвуферу!


Kempfer

Рекомендуемые сообщения

Какой моноблок и саб желательно взять, что бы негров качал как следует

Мои предпочтения, это как можно меньше ящик и только ЗЯ.

Ссылка на комментарий
Какой моноблок и саб желательно взять, что бы негров качал как следует

Мои предпочтения, это как можно меньше ящик и только ЗЯ.

 

Обычно, для "Негров":smile: :peel: большой низконастроенный ФИ или огромный ЧВ, динамик 12,15 и более.

 

Есть возможность где нибудь послушать различные машины? У меня был ФИ на 27 Гц- негры играли :bomb:::hair::, клубняк хуже, Был сужающийся ЧВ на 41 Гц играл и негров и клуб. Сейчас ЗЯ скорость отменная, негры чуть-чуть, а клуб :good: Мне кажется, что в маленьком ЗЯ сложно реализовать нормальное прослушивание низких треков.

 

Какую музыку в основном слушаешь? Можно пару треков, послушать?

Ссылка на комментарий
Обычно, для "Негров":smile: :peel: большой низконастроенный ФИ или огромный ЧВ, динамик 12,15 и более.

 

Есть возможность где нибудь послушать различные машины? У меня был ФИ на 27 Гц- негры играли :bomb:::hair::, клубняк хуже, Был сужающийся ЧВ на 41 Гц играл и негров и клуб. Сейчас ЗЯ скорость отменная, негры чуть-чуть, а клуб :good: Мне кажется, что в маленьком ЗЯ сложно реализовать нормальное прослушивание низких треков.

 

Какую музыку в основном слушаешь? Можно пару треков, послушать?

 

Вот песни которые вообще не басят в машине, но дома выносят мозг соседям((((

Tyga feat. Lil Wayne – Faded

Lloyd Banks – Beamer, Benz or Bentley

Lil John feat. Dj Snake – Turn Down For What

 

Есть у друга в БМВ Х5 установка...Ground Zero GZRB 12XBT+Ground Zero GZIA 2235HPX но сравнивать Х5 и ауди седан мне кажется не правильно...или все же стоит?

 

А если собрать пару Саб под негров и корпус ФИ с щелью, так как его мне будет проще запилить))) можно что то подобрать хотя бы до 50 литров? желательно полностью на ширину бакажника что бы его вплотную к сидениям задним поставить и он не занимал много места?

Ссылка на комментарий

А кто что может сказать о сабе Audio System R 12 Plus BR http://www.avsystem.ru/sabvufery/korpusnie-sabvufery/audio-system-r-12-br есть даже возможность послушать этот саб у себя в машине, если саб новый и не раскачан можно сразу понять подойдет он мне или нет? и как думаете он будет качать негров?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...