Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T/S12 vs SQ HDC412


kredi

Рекомендуемые сообщения

Расскажи, какие проблемы с дифом у SQ в не экстремальных условиях, даже не в идеальном, а более-менее сносном ящике? У нас есть композиты для тех, кому это важно, и все об этом в курсе.

 

 

 

Андрей, мотор лучше, комплектуха супер, бла бла бла... Но ни в одном посте ты так и не объяснил людям, каким чудом возможны эти фокусы, когда офигенный нео-саб проигрывает даже не топовому изделию от DD, а гораздо более доступному SQ, проигрывает и в результате и в цене, и разница совсем не слабая.

 

Ящик? Да, это объяснение все слышали. Но в том тесте было 2 твоих изделия - один нео, а второй на феррите, как и SQ. Это гораздо более показательно, чем тест лишь уфо против hdc4. Я бы и сам не был столь категоричным насчет теории про ящик, если б слил только уфо, а т показал рез близкий к hdc или выше. Типа для супер-сильного нео ящик ну никак, а для феррита огого, дом родной... Но слили они оба, и с вполне ожидаемым отрывом друг от друга. Для тебя неожиданным стал только результат hdc, единственного саба в тесте, собранного не тут.

 

Можно было бы все свалить на мощность, ведь у нео импеданс растет сильнее и ее как-бы должно лететь меньше, но Lesorub ее измеряет, все цифры и КПД видно. Так может дело не моторе? Может комплектуха все-таки не та? А может вообще сделать открытие - не работает конструктор из типовых частей, нужен какой-то баланс, какие-то особенные части, которые вот так просто не купить, какое-то время, чтобы к этому прийти?

 

Я бы все понял, если б ты ставил перед собой задачу сделать лучше, чем у сандалистов - это посильно, тк они (как и ты) не имели много времени на доводку, но все равно к моменту появления твоих сабов выпустили нишевый продукт, уже несколько раз обновленный. Но нет, решил что если собрал первый саб, то можешь втирать что-угодно и кому-угодно. Не думаешь, что лучшим вариантом в твоей ситуации будет несколько переоценить силы и двигаться в другом направлении? Не в поисках конкурентов сильнее\слабее, а в сторону расширения отрасли? Может ты чуть переосмыслишь и займешься достойным делом, а не провокациями на подобные действия с моей или чьей-то другой стороны - никто в этом не выигрывает, но у тебя возможностей в сотни раз меньше, поддерживая эту конфронтацию ты и твоя контора всегда будете терять больше соперника.

 

Все ныне успешно существующие компании в начале действовали именно так - расширяли отрасль и вовлекали новых людей, и сандалисты в том числе, продвигая негров в массы. Может тогда из конструктора твой саб превратится в идею, от существования которой все выигрывают.

 

Я не юзал этот саб, сужу по тому что мне люди пишут, и не только ваши клиенты, но и дилеры ДД.

Про то что АКУ передул, ну да передул. Я вот только не понял выжил ли он после этого. И не факт что ДД бы передул, далеко не факт.

Про расширение ты конечно прав, и заслугу сандаун в этом я понимаю. И, я вполне помню как ДД заходил на рынок, ещё на другом ресурсе. Как там было?

Если рассмотреть настоящее время, кто начинает. Как часто я тебя у себя в разделе упоминаю? А ты меня? Как часто я влезаю в темы где меня не вспоминают? А ты? Достаточно вспомнить тему с тестом лауда. Кто пускает слухи о сырости продукта конкурентов? Так что просто перестань это делать, и забудешь о моём существовании вообще. И я буду заниматься своим делом, вообще не вспоминая и не упоминая тебя и твои бренды.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
И' date=' я вполне помню как ДД заходил на рынок, ещё на другом ресурсе. Как там было?[/quote']

Там было время, когда мы воевали с откровенным шлаком, китайским ширпотребом, которым был завален рынок и в который люди не зная лучшего свято верили. То время давно прошло, если "вполне помнишь" и понимаешь причины - глупо не делать из этого выводы.

 

...А ты меня?...

...А ты?...

...не играй в моей песочнице и не рули моими мафынками...

Это еще что за детский лепет?! Послушай сам себя и прекрати делать все это. Я ж тебя лично знать не знаю, как и ты меня. Любому тут понятно, что дело в интересах, а не в личных принципах или убеждениях. Покуда они пересекаются и ты не проявляешь должного уважения, не ищешь свой путь, а пытаешься откусить кусок пожирнее у всех и сразу - мы или другие будем вынуждены реагировать так или иначе.

Впрочем пофигу, я все сказал, а ты все понял - живи как знаешь и не мне тебя учить. В результате конкуренции потребитель только выигрывает, а у нас огромные резервы и есть очень много того, что предстоит сделать для людей, как уже в этом году, так и в следующие лет 5, а то и 10.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я курю чай!!!

 

Я так и знал!!!!)) Китайский шлак это RF, Kicker, Alpine type R или SS SPLX? Это продукт уровня SQ и DD RedLine. Совсем недавно тут Сёма упоминал что у них на тестах SPLX уделал DD95))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Сёма упоминал что у них на тестах SPLX уделал DD95))

 

 

пришли мне уфо4 на тесты, и я тебе гарантию даю что его дд612 уделает :lol:

Ссылка на комментарий

НЕ СРАЧА ради скажу просто свое имхо!!!

У знакомого паренька-замена sq412 на уфо3 дала минус 2дб.уси мост м2б.это на уровне 148-150.

Андрей,да и к чему ты тут приплел Сему?,то,что там кто-то ,кого-то уделал -это его заслуга!

Сема еще в 2007-2008годах в классике давил столько,сколько тут многим до сих пор и не снилось.

Я слушал уфо4,Т,ВВсерию -для меня они неплохи и конкурентно способны...но не более.

Ссылка на комментарий
НЕ СРАЧА ради скажу просто свое имхо!!!

У знакомого паренька-замена sq412 на уфо3 дала минус 2дб.уси мост м2б.это на уровне 148-150.

Андрей,да и к чему ты тут приплел Сему?,то,что там кто-то ,кого-то уделал -это его заслуга!

Сема еще в 2007-2008годах в классике давил столько,сколько тут многим до сих пор и не снилось.

Я слушал уфо4,Т,ВВсерию -для меня они неплохи и конкурентно способны...но не более.

 

Вот и я про это! Не стоит называть SPLX китайским шлаком как и не стоит им называть SQ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...