Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сломать комплектующие ПК


CrackMan

Рекомендуемые сообщения

вытаскиваемая планка памяти скорее всего тоже умрет.

Мысли в слух: найти даташит на проц ( в инете есть, нужна распиновка ножек) подать около 10-20V на ноги по питанию, ну и еще пару ножек передачи данных, в теории можно вольтажа и больше дать, лишь бы не обгорели ноги.

Материнку убить-начать перешивать биос и выдернуть питание, в большинстве случаем даже технология от Асуса восстановления биоса не поможет, если мать от гигабайта с двумя микросхемами биоса, то может не сработать.

 

 

PS: а ведь бульдозер не так то уж и плох, дома два компа, в одном 8120, в другом 2600к, лоб в лоб сраdнивал, АМД не разочаровал не разу, тем более за его цену.

 

 

Ну тот же ай5 дает ему прикурить не плохо! У меня как раз 8120, ну оперативка благо дело тоже на гарантии, так то)

Мать от асус) просто состыкуется ли это все в нормальную картину

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну если мамку убить биосом, то магазин запарится доказывать почему она умерла, просто выключилась и все (проверено :biggrin: )

 

С процем сложнее, был успешный опыт, но он сложноват в реализации (тут уже в личку, так писать не буду).

 

У меня просто половинка в 3дмаксе работает- "нужно больше ядер" , поэтому i5 не рассматривал на момент покупки, сейчас даже не знаю чтобы выбрал.

Pioneer 80

Pioneer D800x2

P206/SB29RDNC.

PDX M6>AD250

Ссылка на комментарий

У меня звук сдох в материнке, отвезти не могу никак, лень... Асус говно полное стали делать...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
У меня звук сдох в материнке, отвезти не могу никак, лень... Асус говно полное стали делать...

 

+1 такая же херь,купил внешнюю звуковуху и забыл!

Ссылка на комментарий

автор, нездоровую ху...ю ты задумал. продай лучше это железо, доплати и купи новое, а то облажаешся и останешся ни с чем. в сервис центре тебе восстановят и прошивку биоса если выключишь комп на прошивке, и понесёшь обратно домой:biggrin:, особенно если проц дохлый а плата диаганостики покажет что все мосты и периферия с питанием проца исправна, так как сгорел проц? верно хозяин спалил, потому что просто так он не горит даже при желании.

Ссылка на комментарий
автор, нездоровую ху...ю ты задумал. продай лучше это железо, доплати и купи новое, а то облажаешся и останешся ни с чем. в сервис центре тебе восстановят и прошивку биоса если выключишь комп на прошивке, и понесёшь обратно домой:biggrin:, особенно если проц дохлый а плата диаганостики покажет что все мосты и периферия с питанием проца исправна, так как сгорел проц? верно хозяин спалил, потому что просто так он не горит даже при желании.

 

ну тут смотря как подвешен язык и желание впарить мнимое за действительное :biggrin:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
ну тут смотря как подвешен язык и желание впарить мнимое за действительное :biggrin:

 

вот поэтому тут и темы каждый день про кидки друг другу.

у меня для примера спи..дили из груза скар 2500 и хс5100, и как это оказалось потом, наш же одноклубник, работник Самарского Автотрейдинга. И как потом выяснилось в ментовке не только этот один его случай кражи автозвука.

Все начинается с мелочи))

:drinks:

Ссылка на комментарий
вот поэтому тут и темы каждый день про кидки друг другу.

у меня для примера спи..дили из груза скар 2500 и хс5100, и как это оказалось потом, наш же одноклубник, работник Самарского Автотрейдинга. И как потом выяснилось в ментовке не только этот один его случай кражи автозвука.

Все начинается с мелочи))

 

ты щас сравнил несопоставимые вещи товарищ!

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
Будут следы :biggrin: была идея в фольгу и в духовку, но температуры не хватит чтобы сгубить :biggrin:

 

+

 

ты чаво, реально думаешь, что нужен именно нагрев ???:biggrin:

три секунды, и наведенное СВЧ-напряжение вышибет тебе половину проца насмерть :biggrin::biggrin::biggrin: прым в черные дыры превратит:biggrin:

И да, искрить будет очень зачетно :biggrin:

не скажу, что я так сжигал, но по гарантии меняли безБэ:cool1:

Ссылка на комментарий

Проц... телефон... в микроволновку на 2секунды МАКСИМУМ ничего после этого уже восстановть не удастца))

 

Внешне, ни один спец не докапаетсо)) Только на 1, край 2сек, не больше.

 

п.с. если уже полез Бабайка... знать передержали((

(фейк)

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...