Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с города Самары


15111980

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто с города Самары, есть одно объявление в Авито, нужно пойти посмотреть, реальный чел или кидала, посмтотреть саб. Цену снизить как можно больше.

хочу купить этот саб ДЛС ИР12ай, но дорого просит очень. Может кто нибудь поможет. Вот объявление http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer._usilitel_i_nakopitel_124272761

Ссылка на комментарий

Нашел все таки:)Ссори что так и не написал,та пара новая ушла!Хотят ещё откуда то заказать!Только когда будут и сколько стоить будут не могу знать(

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
Нашел все таки:)Ссори что так и не написал,та пара новая ушла!Хотят ещё откуда то заказать!Только когда будут и сколько стоить будут не могу знать(

 

Да всё нормально, Я и год подождал бы, просто строю систему и интересно как будут играть они. Посмотрим что получиться. Если получиться куплю, если нет то нет. Буду ждать пока ещё кто нибудь не выставить на продажу саб

Ссылка на комментарий

Привет, могу встретиться с ним посмотреть, пофоткать, сопротивление на катушках замерить.

Ссылка на комментарий
Сейчас звонил ему, он продает ТОЛЬКО все вместе что в объявлении с усилком и кондером.

 

Спасибо, написал в личку.

Ссылка на комментарий

Ребята опять помощь нужна, один чел написал с Волгоградская область город Череповец. продаёт ДЛС Иридиум 12!, кто сможет помочь мне, узнать реал человек или кидала? купить у него и отправить мне, был бы благодарен, ну и поторговаться с ним.

Ссылка на комментарий

Братан за такие деньги тут на басе у офф дилеров можно отличный саб купить...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Братан за такие деньги тут на басе у офф дилеров можно отличный саб купить...

 

Судя по всему топикстартер ищет SQшный саб, а тут в основном СПЛьные...

Ссылка на комментарий
Судя по всему топикстартер ищет SQшный саб, а тут в основном СПЛьные...

 

Извинине , попутал,Вологодская область, Я просто строю систему, не тут, мой инсталл на сайте Магнитола, тут тоже надо было выложить, как то не получилось:hi:

Ссылка на комментарий

У меня система как бы на громкость и более менее качесто. Вот такую систему я строю http://magnitola.org/nashi-installyacii/235688-dag-priora-belyi-orel.html[/url

Так что кто с этой области мне может помочь,

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий
Ребята опять помощь нужна, один чел написал с Волгоградская область город Череповец. продаёт ДЛС Иридиум 12!, кто сможет помочь мне, узнать реал человек или кидала? купить у него и отправить мне, был бы благодарен, ну и поторговаться с ним.

 

Открою тебе маленький секрет-у ДЛС есть очень немного сабов,которые способны нормально отрабатывать суббас,эта модель,которая тебе приглянулась,не способна на это в принципе,равно как и UR12 и X12,это всё одно и тоже по сути своей.Это большой мидбас и не более того,это я понял ещё 10 лет тому назад.:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...