Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с города Самары


15111980

Рекомендуемые сообщения

Открою тебе маленький секрет-у ДЛС есть очень немного сабов,которые способны нормально отрабатывать суббас,эта модель,которая тебе приглянулась,не способна на это в принципе,равно как и UR12 и X12,это всё одно и тоже по сути своей.Это большой мидбас и не более того,это я понял ещё 10 лет тому назад.:praising:

 

100 очков ДЛС никогда нормальных сабов не делала. Если поднять старые темы ее даже в черный список заносили по сабам

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Открою тебе маленький секрет-у ДЛС есть очень немного сабов,которые способны нормально отрабатывать суббас,эта модель,которая тебе приглянулась,не способна на это в принципе,равно как и UR12 и X12,это всё одно и тоже по сути своей.Это большой мидбас и не более того,это я понял ещё 10 лет тому назад.:praising:

 

Всё правильно, это музыкальный сабвуфер и от него давки не ждите:good::hi:, Тут его занесли в чёрный список. Тоже самое написано на Магнитоле:good:. Вот интересно что вы скажите на счёт ДЛС SP12i, Этот саб реально мало кто слушал.

У меня есть ещё два Гладена SQX12 новых, тоже музыкальные очень сабы, у них вроде получше с давкой

Ссылка на комментарий
Всё правильно, это музыкальный сабвуфер и от него давки не ждите:good::hi:, Тут его занесли в чёрный список. Тоже самое написано на Магнитоле:good:. Вот интересно что вы скажите на счёт ДЛС SP12i, Этот саб реально мало кто слушал.

У меня есть ещё два Гладена SQX12 новых, тоже музыкальные очень сабы, у них вроде получше с давкой

 

Слушай,ты читать и понимать смысл написанного умеешь или нет?:biggrin:

Я тебе который раз говорю-нормально и рельефно отрабатывать бас он не в состоянии в силу тех материалов,которые в нём применяются.Слыхал ли ты про хрустящие алюминиевые диффузоры на UR12 к примеру? А про самостоятельно разбирающиеся на детали середины UP 2.5 слыхал? А про пластмассовые подвесы на мидбасах не слыхал? Которые после первой зимы лопаются по кругу. Так что не надо быть семи пядей во лбу,чтобы предположить,что эта контора делать мягко говоря ничего толком не умеет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Слушай,ты читать и понимать смысл написанного умеешь или нет?:biggrin:

Я тебе который раз говорю-нормально и рельефно отрабатывать бас он не в состоянии в силу тех материалов,которые в нём применяются.Слыхал ли ты про хрустящие алюминиевые диффузоры на UR12 к примеру? А про самостоятельно разбирающиеся на детали середины UP 2.5 слыхал? А про пластмассовые подвесы на мидбасах не слыхал? Которые после первой зимы лопаются по кругу. Так что не надо быть семи пядей во лбу,чтобы предположить,что эта контора делать мягко говоря ничего толком не умеет.

 

Слыхал дорогой товарищ! слыхал, то что середина это туфта, более менее середина это придиум. . Алюминиевые диффузоры мне не нравятся, мне нравиться бумага, и все компоненты у меня из бумаги. Как я понял, ты не стороник ДЛС , но у меня какой год играют миды ДЛС Р6а ЛЕ и всё нормально, те же самые ДЛС ОА12д, уже 5 лет во фриэрн играет и нормально. Так что это уже спорный вопрос:hi:

Вы любитель мощности, а у ДЛС нету сабов для давительных целей. в этом вы правы. За ДБ они не гоняться.

Я вам так напишу это дело вкуса! Так по мне миды ДЛС Р6а, в своём ценовом сегменте, многих обыгрывают.

Ссылка на комментарий

Вот вам вопрос, какие фирмы отыгрыват по вашему мнению суббас? какая фирма достойна похвалы? только не не вашей фирмы продукции, извини за прямтоту но каждая лягушка хвалит своё болото, так что напиши те пару стороних фирм, где саб может капитально отыграть все композиции, не зависимо от направления музыки, не только реп и подобную музыку , а всё. музыкальность + ДБ

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий

К примеру,если надо достаточно громкий бас и минимум искажений,то на ум приходит JL 13W7,как бы он не совсем уж саб на качество,не совсем заточен на давление,такой вполне разумный компромисс между тем и тем. Если требования к громкости несколько снижаются,то сюда попадает довольно большое количество динамиков с лёгкой подвижкой и мягкими шайбами,у того же длс матадор вполне неплохо играет если отбросить ужасное качество изготовления.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
К примеру,если надо достаточно громкий бас и минимум искажений,то на ум приходит JL 13W7,как бы он не совсем уж саб на качество,не совсем заточен на давление,такой вполне разумный компромисс между тем и тем. Если требования к громкости несколько снижаются,то сюда попадает довольно большое количество динамиков с лёгкой подвижкой и мягкими шайбами,у того же длс матадор вполне неплохо играет если отбросить ужасное качество изготовления.

 

Вот тут уже спорный вопрос, вы мне напишите тогда сабы где номинал от 500 и выше где чуствительность выше 87дб где подвижка не больше 200гр, где саб может играть не только в ЗЯ но и фазике, с бумажным дифом , чтоб был нетральный звук саба, если конечно не сделан из кевлера и полипролипена с добавлением минеральных компонентов, а это уже дорогие сабы. Так что раз два и обчёлся, их совсем мало. В основном сабы где номинал выше 500ват, диффузор бывает больше 200гр и там музыкальностью саба не пахнет. Конечно легко написать сабы где номинал 300ват, Аудио арт допустим, да и много, а ты мне найди где номинал 600ват.

Вы сравниваете щас ДЛС ИР 12 ай и бюджетный мотадор, это как сравнивать 2106 и ладу приору 2170ъ

От себя могу написать что я нащёл за всё время

1 Гладен SQX12 номинал 600ват чуств 88. подвижка 170гр, стоит 12000р, тут кто пользовался этими сабами, очень довольны давит хорошо и музыкальность хорошая.

2, Герц ашикс 300д , у брата щас в машине, покупал тут на бассклубе, номинал 600ват чуствит тоже около 88дб, От себя скажу не хилый саб, очень хороший.

3, ДЛС SP12 номинал 500ват чуствит очень высокая, под 90дб на 500ват, это реально хорошо.

4 ДЛС Ир 12 ай номин 600ват чуст 88. давки не ждите, но музыкальность не хилая.

 

Больше на голову ничего не приходит пока, там ещё есть пару сабов, но их совсем мало. Так что если сравнивать с насосами, конечно они воздух не тресут, но играют очень качественно и хорошо.

Ссылка на комментарий

Забыл дописать чтоб добротность не выходила за рамки 0,5. Знаете почему наверное

Ссылка на комментарий
Забыл дописать чтоб добротность не выходила за рамки 0,5. Знаете почему наверное

 

конечно, литр много, а поллитра в одного самый раз:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Есть 2 пары ex6,нужно отправить в Балашов,а то мальчишка не знает че к чему,кто поможет пишите в ЛС

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...