Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а может саундстрим ххх-15?


Mirage

Рекомендуемые сообщения

Ищу солох - 18й, но чето найти немогу.. предложили ххх15 саунд - че из них круче на повседнев при одинаковой подводимой мощи - примерно 2500 вт?

у кикера площадь вроде намного больше... соответственно и воздуха толкать будет побольше.. - ну это мое рассуждение...

но говорят - что кикер горит легко.. ::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ничё с кикером не случиться на повседневе от 2500 вт., ну если конечно клипом не уматаешь его! А СС при 2500 Вт. я считаю будет играть намного тише! Вот только солоху объём нужен конский!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ищу солох - 18й, но чето найти немогу.. предложили ххх15 саунд - че из них круче на повседнев при одинаковой подводимой мощи - примерно 2500 вт?

у кикера площадь вроде намного больше... соответственно и воздуха толкать будет побольше.. - ну это мое рассуждение...

но говорят - что кикер горит легко.. ::new_russian::

темы про сс ххх15 уже обсасывали не раз, да и про солоХ 18 тоже много написано. Поищи в поиске здесь и в архивах сплклуб.ру

Ссылка на комментарий
Да ничё с кикером не случиться на повседневе от 2500 вт., ну если конечно клипом не уматаешь его! А СС при 2500 Вт. я считаю будет играть намного тише! Вот только солоху объём нужен конский!

 

а конский это сколько - в идеале? :mocking:

Ссылка на комментарий
вон ведь появились кикеры солоХ18 даже пару штук:hi:

 

та появиться та появились - та катушки по 2 ома - а мне по 4 нада... мнеж наповседневочку... ::hair::

Ссылка на комментарий
темы про сс ххх15 уже обсасывали не раз, да и про солоХ 18 тоже много написано. Поищи в поиске здесь и в архивах сплклуб.ру

 

та искал, читал. - просто руки чешутся - думаю - дай и я пообсуждаю типерь :mocking: Тут же все поймут - и раскажут :praising:

Ссылка на комментарий
та искал, читал. - просто руки чешутся - думаю - дай и я пообсуждаю типерь :mocking: Тут же все поймут - и раскажут :praising:

я бы не стал брать ни первый, не второй :smile: имхо

Ссылка на комментарий
та появиться та появились - та катушки по 2 ома - а мне по 4 нада... мнеж наповседневочку... ::hair::

 

бери оба, сначала в паралель, потом последовательно:biggrin:

Ссылка на комментарий
а конский это сколько - в идеале? :mocking:

Да 170 думаю прям самый минимум, а так за 200 желательно!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Да 170 думаю прям самый минимум, а так за 200 желательно!

 

это чистыми? :sarcastic:

а как насчет ФИ 18го? - он круче?

я думал либо ФИ либо Солоху - и больше к солохе.. Площадь больше - та и Вид такой покайфу :mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...