Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а может саундстрим ххх-15?


Mirage

Рекомендуемые сообщения

это чистыми? :sarcastic:

а как насчет ФИ 18го? - он круче?

я думал либо ФИ либо Солоху - и больше к солохе.. Площадь больше - та и Вид такой покайфу :mocking:

Ну канеш чистыми!:sarcastic: Если бы мну предложили на халяву выбрать либо солоха либо Фая, я бы взял солоха!:good:

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а шо фи.....фи как фи....те же 150-170 чистыми....:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Под кикера 18 объем от литров 140 при 2.5 кв.

Зы уж тему создал про ящик под кикера и ищещь давно так что не сворачивай с пути своего и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Под кикера 18 объем от литров 140 при 2.5 кв.

Зы уж тему создал про ящик под кикера и ищещь давно так что не сворачивай с пути своего и будет тебе счастье

Да ну не знаю, если на повседнев кажется мну что 140 маловато ему будет, смысл брать солоха и зажимать его в объёме?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Да ну не знаю, если на повседнев кажется мну что 140 маловато ему будет, смысл брать солоха и зажимать его в объёме?
При мощи в 2,5 квт чистыми , короб 140 л вполне нормально, больше думаю смысла нет т.к 18солох большого обьема не просит и у многих замечательно работает в 100 литрах. Если будет мощи поболе можно будет и ящик уменьшить.
Ссылка на комментарий

Ну так то да, производитель то тупее форумчан, *** он советует большие объёмы, всё равно от этого ничё не меняется...:bye2:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Да ну не знаю, если на повседнев кажется мну что 140 маловато ему будет, смысл брать солоха и зажимать его в объёме?

Стоял в 165 литрах, ишрал от рф 40001 в 2 ома, можно было ещё зажать 100% хотя конечно дело вкуса...

Ссылка на комментарий
Ну так то да, производитель то тупее форумчан, *** он советует большие объёмы, всё равно от этого ничё не меняется...:bye2:

Ну так и делай как тебе производитель советует , Н*** тебе чужие советы!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну так и делай как тебе производитель советует , Н*** тебе чужие советы!:sarcastic:

Кто то конкретно к тебе за советом чтоли обращался, я чёто не понял?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Кто то конкретно к тебе за советом чтоли обращался, я чёто не понял?

 

Малыш ты на ФОРУМЕ если ты забыл. Если что-то не устраивает - обращайся в личку к конкретным людям которые для тебя в авторитете ,а не публично на форуме. П.С. С моим советом по обьему многие согласятся. Но тебе я думаю зто не важно, ты ведь все знаешь и в советах не нуждаешься:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Малыш ты на ФОРУМЕ если ты забыл. Если что-то не устраивает - обращайся в личку к конкретным людям которые для тебя в авторитете ,а не публично на форуме. П.С. С моим советом по обьему многие согласятся. Но тебе я думаю зто не важно, ты ведь все знаешь и в советах не нуждаешься:sarcastic:

 

"Малыш"?:sarcastic: Так вот оно чё оказывается!:sarcastic: Ты место не попутал паря с такими обращениями???:diablo: Мужлан тридцати летний, а ведёшь себя как школота!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Стоял в 165 литрах, ишрал от рф 40001 в 2 ома, можно было ещё зажать 100% хотя конечно дело вкуса...

На сколько короб был настроен?

86 регион.

Ссылка на комментарий
"Малыш"?:sarcastic: Так вот оно чё оказывается!:sarcastic: Ты место не попутал паря с такими обращениями???:diablo: Мужлан тридцати летний, а ведёшь себя как школота!

 

Ну во первых не я начал, а во вторых вместо того чтоб сказать спасибо тем кто отвечает на твои откровенно тупые вопросы ты скалишь зубы. Некрасиво. :diablo:

Ссылка на комментарий
Ну во первых не я начал, а во вторых вместо того чтоб сказать спасибо тем кто отвечает на твои откровенно тупые вопросы ты скалишь зубы. Некрасиво. :diablo:

Слушай друг, у меня нет совершенно никакого желание тут щас с тобой чёто выяснять, чё каво, чё почём, не любитель я тереть разговоры в онлайне на такие темы!!!Если б в реале, то не вопрос, так что считаю нет смысла тут щас на публике х*ями мериться! А по теме, посмотри повнимательней кто вопросы задаёт, повнимательней почитай всю тему, и сделай выводы!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...