Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Цикл вопросов "Среднебюджетная система" - Стоит ли мне брать такой дорогой усь?


bratchvv

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю обдумывать свою систему...

Пока настроен на ГУ JVC KD-R90BT, саб Gladen SR12 (думаю он для меня будет лучше чем SQX10).

Фронт есть DD CS6.5

Тут один форумчанен дал совет купить усь DD SS5 на все.

Идея мне эта нравится, но шипко дорого усилочег стоит...

Так вот, для таких компонентов, может есть смысл поискать что-то дешевле? Так сказать без такого большого запаса....

Ссылка на комментарий
Так иначе 2 уся надо.

 

Ну да)

Просто как лучше?

Может есть еще варианты, желательно на 200-250$ меньше..?

Ссылка на комментарий

Я бы взял 4ех канальник на фронт и какой нибудь моноблок или двухканальник мощный на саб, тк двухканальники аб класса более музыкальны чем д классы, для начального уровня можно длс ма41 взять, бу тем более можно рубля за 4-5взять, сужу не по тем кто что то сказал о нем, слышал этот усь мне понравился, насчет сабового звена можно взять кикс кап29, намного музыкальнее будет моноблоков д класса, конешно же мое имхо

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Я бы взял 4ех канальник на фронт и какой нибудь моноблок или двухканальник мощный на саб, тк двухканальники аб класса более музыкальны чем д классы, для начального уровня можно длс ма41 взять, бу тем более можно рубля за 4-5взять, сужу не по тем кто что то сказал о нем, слышал этот усь мне понравился, насчет сабового звена можно взять кикс кап29, намного музыкальнее будет моноблоков д класса, конешно же мое имхо

 

Спасибо! Рассмотрю такой вариант!

Тоже смущало что DD ss5 класса D...

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю ма 41 + кап 29,отличная связка для простенькой системы с неплохим по деньгам качеством и запасом мощности.юзаю 41 почти год,толкает 2 пары ppi 654 и рупора обсидианы ст1,мощи хватает,в жару конешн греется т.к. под сидухой стоит,эт если опен эйр устраивать,пол часа отрабатывает смело,потом защита,потом вполне охотно выходит.бу оч много в пределах 5-6 тыр.и качество весьма не плохое и фильтра...надо еще как нить кишки глянуть.ну а кап в представлении не нуждается думаю,вещь стоит своих денег,где то темку видел 150 снимали ниже 30 с него)))вродь на паре пятнах.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

bratchvv, ничего криминального в D классе на фронт уже давно нет)

Тем более ss серия от дд. Они вообще отлично умеют петь

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...