Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как заставить работать генератор powermaxusa?


Рекомендуемые сообщения

Такая же херня у нас с геной W.P.S.-250 в корпусе ад-244.Напруга на прогретом двиге 13.7.И не не тушит мотор при наваливании.Уже все че мог перепробывал

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас был чуть чуть другой ген. Регулятор был3-х контактный. 4контакт был на диодном мосту. Но смысл я думаю тот же. Посмотри на контакты регулятора, какие там обозначения, буквы есть у каждого контакта. В нете прост немогу найти этого регулятора стоб росмотреть

Ссылка на комментарий
Раджаб, а на стенде проверял? Хрень какая-то у вас, парни, непонятная...

 

Да у нас электриков путевых нет.Закинули на стенд,дали нагрузки,у них станок чуть не заклинил и ремень гореть начал.Они говорят че то в нем ни то:biggrin:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Да у нас электриков путевых нет.Закинули на стенд,дали нагрузки,у них станок чуть не заклинил и ремень гореть начал.Они говорят че то в нем ни то:biggrin:

 

Раз ремень гореть начал значит нагрузку дали и он работать начал. И в чем тогда проблема подключения у тебя?

Ссылка на комментарий
Раз ремень гореть начал значит нагрузку дали и он работать начал. И в чем тогда проблема подключения у тебя?

 

Я понял что работает.А после установки мачал марасить

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Чисто вот наш случай. На рн было три контакта с буквенными названиями каждого из контактов A S I .и еще один контакт на диодном мосту с буквой L. Так вот долго искали как его оживить. Оживили вот так, контакт A подключили к болту плюса не гене, клемму S подключили к клемме L, ну а клемму I к стандартному проводу возбуждения на машине!

Ссылка на комментарий

попереписывались с mark58, я попробовал разные варианты подключений все безуспешно. странный какойто регулятор стоит на гене фишка на 4 провода из них я все отрезал кроме возбуждения и гена работает, на приборке никаких ошибок не появляется. под капотом так же 14-13,7 при любой нагрузке, максимальный ток который видел с него 8,1 А. какие есть предложения подбодрить гену? может это изза санкций?))) думаю попробовать 3 уровневый регулятор заколхозить

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Роман86, по-любас санкции всему вина! Обама так и сказал - "Ромке нерабочего гену продайте". ООН поддержали предложение. Так что, Роман, Вы стали жертвой политических разногласий:lol:

RB20

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Роман86, по-любас санкции всему вина! Обама так и сказал - "Ромке нерабочего гену продайте". ООН поддержали предложение. Так что, Роман, Вы стали жертвой политических разногласий:lol:

))) уже не знаю че с этим геной делать, работает 1 в 1 как штатный только на штатном напряжение не скачет при резком поднятии оборотов. если бы знал то добавил денег и купил dc, правильно говорят скупой платит дважды

Ссылка на комментарий

Роман86, на стенд его надо нести, другого выхода наверняка не найдётся. А колхозить, не разобравшись - не варик

RB20

Ссылка на комментарий
Роман86, на стенд его надо нести, другого выхода наверняка не найдётся. А колхозить, не разобравшись - не варик

а смысл? его подключат точно так же только возбуждение, дадут нагрузку и посмотрят сколько тока дает, уверен результат будет тотже. этого гену в любом случае либо оживлять либо на свалку. как 3 уровневый регулятор заколхозить я уже придумал, надо еще фишку прозвонить и найти куда припаивать возбуждение

Ссылка на комментарий

Роман86, ну как сказать... Ты прост говори что тебе не работоспособность проверить, а сколь выдаёт узнать, а оттуда и плясать. Как раз и по подключению вопрос задашь.

ПыСы: Можешь выслать, у меня парни знакомые по этой теме есть: разберут,соберут, исследуют:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Роман86, ну как сказать... Ты прост говори что тебе не работоспособность проверить, а сколь выдаёт узнать, а оттуда и плясать. Как раз и по подключению вопрос задашь.

ПыСы: Можешь выслать, у меня парни знакомые по этой теме есть: разберут,соберут, исследуют:biggrin:

спасибо) сам разберусь) попробую заколхозить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...