Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes Benz E-class


YODJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько человекочасов было затрачено на этот проект? и сколько человек трудилось над авто? и если можно, то каков бюджет конкретно этого мерса (компоненты + работа)?

Ссылка на комментарий

InfiniuM, машину сделали за 11 дней. 2 человека участвовали в процессе установки один человек стеклопластик и один в перетяжке. Стоимость я думаю вы сами можете посчитать или представить. Я думаю вам это не трудно. :wink: учитывая ваш опыт.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

По мне отличные сетки

Оффтоп

Дьявол кроется в деталях. я о саморезах в грилях, сабах

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Грили уже кто-то запинал.

 

так на это они и грили чтобы их пинали, главное что не динамик пнули в колпачок

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
InfiniuM, машину сделали за 11 дней. 2 человека участвовали в процессе установки один человек стеклопластик и один в перетяжке. Стоимость я думаю вы сами можете посчитать или представить. Я думаю вам это не трудно. :wink: учитывая ваш опыт.

 

Оффтоп

да какой опыт то? да, что то знаю, что то представляю, с чем то работал.. но это пыль, по сравнению с вашим опытом и количеством проделанной работы в данном направлении.. у меня это хобби :hi: ни разу не заработок в нашей то нищенской стране.. даже если представляется возможность делать хоть немного интересную и достойную систему, я берусь фактически безвозмездно, что бы хоть как то продвигаться в познаниях и опыте! скорее для себя и для продвижения, чем ради прибыли.

наша страна даже на фоне небольших городов россии на 100 шагов позади со своими системами... к сожалению это факт :sad: да, есть люди, которые стараются развивать движение, развивать СПЛ, развивать в принципе автозвук в любых проявлениях! мы все друг друга знаем! но это на столько ничтожный процент в стране с 10млн населением, что и говорить обидно... сорри за оффтоп :hi:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
я валялся с комментов http://vk.com/wall-42996405_1073880

 

да там одни дебилы малолетние сидят

Ссылка на комментарий
я валялся с комментов http://vk.com/wall-42996405_1073880

 

бляяяяя развеселил, сижу угараю:lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
да там одни дебилы малолетние сидят

 

Дебилы это слабо сказано, скорее имбицилы. Обосрать чужой труд много ума не надо, а вот сделать самому это другое дело

Ссылка на комментарий

Больше всего ржал над комментами вот этой малолетки Андрей Соловьев

 

По моему есть у этого мальчика какие то общие черты с ТП, вот фото дернул его с ВК

 

H26yFRj8oR4.jpg

 

а вот фото настоящих ТП

 

large_p17eq3v4s5vlc2jfbot6r613cuo.jpg

Ссылка на комментарий

Да уж коменты там просто эпичные особенно про прс 80 и его отстойность xD

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...