Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride car audio s 12 что взять


foma028

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь приобрести дин Pride но в наличии есть серия T 12 2+2 и S серия но катухи 1+1 хотелось бы конечно на повседнев 2+2. Интересно мнение что лучше приобрести или подождать когда появится S серия с катухами 2+2. :hi:

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий

В дальнейшем будет другой усь и еще один дин. Просто сейчас авто не позволяет взять что то большее

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
В дальнейшем будет другой усь и еще один дин. Просто сейчас авто не позволяет взять что то большее

 

Не торопись, лучше. У нас будут новые 12" корзины, специально для новых С-12 и Т-12. Ещё никто особо не совмещал мощные моторы и большой ход на 12-хах, так что мы будем первые похоже. Как когда-то мы совместили супер мощный мотор с длинным ходом и получился уфо.4))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Не торопись, лучше. У нас будут новые 12" корзины, специально для новых С-12 и Т-12. Ещё никто особо не совмещал мощные моторы и большой ход на 12-хах, так что мы будем первые похоже. Как когда-то мы совместили супер мощный мотор с длинным ходом и получился уфо.4))

 

спс за инфо теперь надо продавать т12:wacko2:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Не торопись, лучше. У нас будут новые 12" корзины, специально для новых С-12 и Т-12. Ещё никто особо не совмещал мощные моторы и большой ход на 12-хах, так что мы будем первые похоже. Как когда-то мы совместили супер мощный мотор с длинным ходом и получился уфо.4))

Спасибо большое! Вот теперь я знаю что нужно брать)), а когда ждать не известно ? А то уже не терпится заценить

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
Спасибо большое! Вот теперь я знаю что нужно брать)), а когда ждать не известно ? А то уже не терпится заценить

 

Новые модели к концу лета, скоро думаю сделаем релиз всех новинок или будем выдавать по чуть-чуть))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Новые модели к концу лета, скоро думаю сделаем релиз всех новинок или будем выдавать по чуть-чуть))

Блин как долго ждать( Терпения не хватит( Буду искать наверное эту версию S 2+2

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
Новые модели к концу лета, скоро думаю сделаем релиз всех новинок или будем выдавать по чуть-чуть))

 

выдайте TC на старые сначало:wacko2:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Новые модели к концу лета, скоро думаю сделаем релиз всех новинок или будем выдавать по чуть-чуть))

 

Оффтоп

До конца лета осталось 4 дня. Хотелось бы уже увидеть релиз новинок, или снова будете тянуть месяцами?

Эдик так тебе спокойней, а то чето волноваться смотрю стал:biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...