Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите решиться! (Питание)


Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, это точно) Надо большими буквами в шапке форума сделать баннер мыргающий - "УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК СЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ, ВКЛЮЧИТЕ СОБСТВЕННЫЙ МОЗГ":biggrin:

В данной ситуации ещё же имеет значение зачищен металл кузова перед прикручиванием контакта или нет, как минимум... Лицезрел разок как минус был взят с кузова, как раз с места крепления ремня, но блин, провод просто был запихнут под болт без наконечника и зачистки краски с кузова.

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
это точно) Надо большими буквами в шапке форума сделать баннер мыргающий - "УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ' date=' ПЕРЕД ТЕМ КАК СЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ, ВКЛЮЧИТЕ СОБСТВЕННЫЙ МОЗГ"[/quote'] :lol::lol::lol: отжигаешь

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Вспомнилось, в уголке юмора на днях было

http://www.youtube.com/watch?v=Lxi6I4nw8BA

Попробуй тут разберись:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, это точно) Надо большими буквами в шапке форума сделать баннер мыргающий - "УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК СЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ, ВКЛЮЧИТЕ СОБСТВЕННЫЙ МОЗГ":biggrin:

В данной ситуации ещё же имеет значение зачищен металл кузова перед прикручиванием контакта или нет, как минимум... Лицезрел разок как минус был взят с кузова, как раз с места крепления ремня, но блин, провод просто был запихнут под болт без наконечника и зачистки краски с кузова.

 

не, у меня все обжато и зачищено :smile:

Ссылка на комментарий

В общем , жду пока что друг с Раската привезет провода КГ- 35. Продублирую с гены до акб , - проведу из под капота. Съезжу к электрику , посмотрит ген. Лишнем не будет это всё. Потом через дня 2-3 возьму акб. Так что скажите? Varta D52 Start-Stop Plus AGM брать мне?

Ссылка на комментарий
Ну если ты уверен что дело не в проводах тогда тебе тут ничего доказывать не будут точно. + и минус с подкапотного тащи ... С этого стоит тебе начать и не какой нибудь шлак алюминиевый а тащи медь, из доступных это кикс нулевка.

Я с данным автором полностью согласен. Была у меня тоже цветомузыка на проводах мистери + от АКБ до усела, - от ремня безопасности. Теперь + и - от АКБ до распреда и дальше (КГ-35). Так же + от гены до АКБ (кг-35) и минус продублировал (кг-35) и нет цветомузыки.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вспомнилось, в уголке юмора на днях было

http://www.youtube.com/watch?v=Lxi6I4nw8BA

Попробуй тут разберись:biggrin:

 

не показывай этого дурика никому больше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Малыш,признайся, в общей сложности получилось больше 3х минут это видеть?:lol:

RB20

Ссылка на комментарий
Добрый день, сегодня встал перед выбором. Какой аккумулятор поставить в ваз 2114 (сейчас стоит стоковый) свет моргает, уся высасывает все соки. Все стоковое стоит на машине( ксена нет) Голова: pioneer deh 8400bt, Фронт: DLS C6A (две пары) играют от головы. В скором времени будет докупаться к ним, уся ESX Q300.2 (или любой другой подходящий уся AB подходящий к фронту) Саб: Diamond D6 15" (4+4Ом) 750 ном и 1500 макс. От усилителя E.O.S.AE-1500T Limited Edit ,Провода: ArtLine 4GA (+) от акб ,(-) запитан на болт в багажнике ( на крепеж ремня безопасности) + стоит плюсовой распределитель ArtLine П-1.2

Предложения были: Поменять аккум на Varta D52 Start-Stop Plus AGM, как раз в мой бюджет в 6-7 тыс. Пришел к человеку который торгует аккумуляторами и он мне начал доказывать обратное. Купи кислотный аккумулятор с теми же параметрами все равно долго у тебя АГМ не прослужит мы пробовали гоняли оптима агм. Год продержался и сдох все это фигня. Гелевый можешь взять но придется копить. Или если прям хочешь попробовать АГМ аккумуляторы, то возьми Medalist та же техника исполнения, только не написано что АГМ стоит 4 тыс (технические все одинаковые с Varta D52. Так же не обслуживаемый и т.д) Потом привел пример на своем друге на шеви ниве. Что он установил генератор 110 А и горя теперь не знает. Вот теперь не знаю к кому мне прислушаться? Может есть другое решение? Бюджет 6-7 тыс

придется увеличить бюджет немного. покупаешь гену стартвольт 120 А, кидаешь протяжку с - акб в багажник, покупаешь акб типо соника или дельта (в разделе продам куча предложений) его в багажник и еще под капотом + и - с гены на акб под капотом надо продублировать теми же кг35. не забывай про преды

Изменено пользователем Роман86
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Малыш,признайся, в общей сложности получилось больше 3х минут это видеть?:lol:

 

досмотрел до конца.Вывод: парень че то не то курит :nea:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Малыш, твоему терпению можно позавидовать) я по минуте до нагрева мозга в 5разных интервалах глянул и уже в замешательстве был... Щас даже и не знаю как развидеть это, травма на всю жизнь считай:bad:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...