Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

восемнахи или пятнахи бб?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток господа.имеется вопросик для знающих людей.имеем ваз 2104,пара гзна 2500 в мосту и пара санэншайнов 120.были мысли заказать пару пятнах бб медь,и нормально реализовать.но с толку сбило предложение о паре 18бб с теми ж моторами.суть вопроса то в чем-литров 360 в багажнике я может и наскребу,но оч смущает вышужденное расположение динов в салон в таком случае.так раскрыть потенциал пары 15 или брать пару 18?планируется чистый повседнев с огромным количеством ветра.кто чтт скажет,стоит оно того? заранее спасибо,можете предложить еще варики динов,выслушаю с удовольствием

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
доброго времени суток господа.имеется вопросик для знающих людей.имеем ваз 2104,пара гзна 2500 в мосту и пара санэншайнов 120.были мысли заказать пару пятнах бб медь,и нормально реализовать.но с толку сбило предложение о паре 18бб с теми ж моторами.суть вопроса то в чем-литров 360 в багажнике я может и наскребу,но оч смущает вышужденное расположение динов в салон в таком случае.так раскрыть потенциал пары 15 или брать пару 18?планируется чистый повседнев с огромным количеством ветра.кто чтт скажет,стоит оно того? заранее спасибо,можете предложить еще варики динов,выслушаю с удовольствием

 

Думаю засунуть пару 18-х проблематично будет, если только короб выше остекления заметно. А так если наберёшь 360 чистым, то пара ВВ-18 уничтожат тачку, мотр ВВ настолько зол(для своей цены) что легко толкает 18-й дифф))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Думаю засунуть пару 18-х проблематично будет, если только короб выше остекления заметно. А так если наберёшь 360 чистым, то пара ВВ-18 уничтожат тачку, мотр ВВ настолько зол(для своей цены) что легко толкает 18-й дифф))

 

вечер добрый.я все прекрасно понимаю,все слушал и верю что лютые они.вот по коробу и загвоздка,он то понятно что до потолка и дины в салон,а вот будет ли толк с такого расположения? и еще вопрос,как мороз переживают твои сабы? до этого мошки были,радовало что пока половина громких тачил курска без сабов,я валил без доли сомнения в -30.прайды так же меня порадуют???и какова все таки резонансная пятнах бб и 18 бб? хоть навскидку? от 26 смогут дубасить жыыыыр?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

ОлегАлексеич, они и от 20 гц будут валить мясо! я бы взял пару ББ-18 с замутил стену!!! от моста ГЗ2500 В 1ом. будет валево и море флекса и ветра.

Ссылка на комментарий
ОлегАлексеич, они и от 20 гц будут валить мясо! я бы взял пару ББ-18 с замутил стену!!! от моста ГЗ2500 В 1ом. будет валево и море флекса и ветра.

 

так и будет в ом от моста.на стену пока не решился,авто нужно еще

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

ну никто не поможет? кто пробовал дины из багажника в салон направить? кроме седанов конечн

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...