Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А что на Сев-Каве больше ничего не будет!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а для меня супер , как раз будет время подготовится ....тем более на иаске я учавствовать не буду ....

О, а почему так категорично?:scratch_one-s_head:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

совсем не категорично, просто в машине вварная конструкция ... а это какой класс? тем более машина ,да и я полностью орентированны на ЕММА

Ссылка на комментарий

3го Июля второй этап СМТ в Ростове. SQ, SPL-синус (TL) и SPL-пляж ...или тут тока за емму да аяску вопрос?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А шо такое СМТ-очередной .....?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ориентировочно 26 июня все-таки планирую Loud games в Ставрополе. К сожалению большой пафосный этап сделать не получится, в связи с недавними событиями. Но спокойный этапчег, своеобразный пролог нового формата, на замечательной базе "Вербная балка" организовать постараемся. Как все будет готово, будет объявление в соответствующем разделе.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Даж приеду пАсмареть и порадаватся за парней.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А шо такое СМТ-очередной .....?

 

ну таки тебе видней должно быть, ты в этой сфере давно...ша таки те посдскаывает нюх? :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну таки тебе видней должно быть, ты в этой сфере давно...ша таки те посдскаывает нюх? :sarcastic:
Ясен куй.Судей назови сперва-а там я скажу-шо цэ такэ.:praising:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ясен куй.Судей назови сперва-а там я скажу-шо цэ такэ.:praising:

 

Term-Lab :greeting: сыку не моя стезя, хотя и там я спонсор :hi: ....впрочем, отсутствие спонсорской заинтересованности, в результатах той части соревнований где идет, по сути, субъективная трактовка вполне абстрактных вещей, есть залог успеха...али нет? :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Залог залогу рознь.СмАря пА чем судить-музычка.PS Термка-эта карачо. Прост-некоторые ящЕГи пилят,а некоторые попелили ужО и машинку красивую сделали-которая и привлекает посетителей.Канечн не спорю шо и обшарпаный ящеГ привлекает-но эт токаА избраных которые пАнимают.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ориентировочно 26 июня все-таки планирую Loud games в Ставрополе. К сожалению большой пафосный этап сделать не получится, в связи с недавними событиями. Но спокойный этапчег, своеобразный пролог нового формата, на замечательной базе "Вербная балка" организовать постараемся. Как все будет готово, будет объявление в соответствующем разделе.

Серж привет! А чо та там речь шла ещё об SQ Challenge? Или я чот попутал? Если что - можешь на нас рассчитывать:wink::drinks: В смысле не как участников:wink:

Ссылка на комментарий

Это что пить горилку чель?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Это что пить горилку чель?

Не горилку а "Хреновуху":biggrin:

пс И не надо говорить больше на наше ПЫВО - пИИИво, и тем более на БОРЩЩЩ - пЕЕЕЕЕрвое:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

лучшо уж котлеты.гы гы г ы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...