Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басовые 16-ки


dahrax

Рекомендуемые сообщения

Привет басклаб !

Господа, отчаянно нуждаюсь в помощи. Нужны два саба размером 6,5 обязательно. Казалось бы не проблема, но ! Пассивный сабвуфер 6"

Из того что есть в инете:

Lanzar VW-64 гуано !!! Играют норм, но вылетели первая пара через неделю, вторая через день ! Причем когда поставил вторые убрал басбуст и Гейн с полной шишки на пол шишки. На усе 13.8 в пике.

Дальше Kicker CWRT672. Уже солидно дороже, но в мск в наличии не нашел. Gznw 6,5 уже очень дорого.

Отсуда вытекает вопрос. Подскажите что-то в размере 16см и максимально басовитое хотя бы от 80гц. При этом с катухами 4 ома и общей мощей на два Дина около 300вт. Ценник до 7-8. Чем дешевле тем лучше разумеется ) рассмотрю б.у но в мск, нужно очень срочно ! Спасибо заранее откликнувшимся ;-)

Ссылка на комментарий

GZNW однозначно... Если наёдешь их дешево

Можешь приехать послушать.

Кикер CVT654 - тоже норм тема, в мск в наличии есть.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Знаю что не бас, но выхода уже нет, надо что то ставить ) инсталчция в мото. Гзнв у моего поставщика нет, больше нигде я дешего не найду. Кикер выглядит оптималом, но вот я не нашел. Даже где пишут что в наличии есть - после прозвона выясняется что нет. И заказать нельзя. Нужны альтернативы, пусть и не самые лучшие ) может миды какие норм есть ?

Ссылка на комментарий

dahrax, на мот не подойдут точно. это сабвуфер, мотоцикл громче будет играть и ГЗНВ играют в лучшем случае до 100 Гц. Ищи тогда Kicx PRO 6020, бери от них НЧ динамик и радуйся

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

у драгов в свое время была модель DSK узнай у Ильяза есть-ли ещё....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Вот, в том то все и дело. Но играть будут, подиумы сделаны с выходом в кофр, а там закрытого объема литров 20. Ланзары очень хорошо справлялись Гц до 50-60, но это г я больше не куплю ) буду вообщем кикеры искать. И по цене и по назначению подходят. Но продолжаю искать альтернативу ! Просто с телефона не удобно ) если у кого-то дельные предложения - пишите в личке плз !

Ссылка на комментарий

Нигде нет кикеров, один только нашел. Надо думать в сторону низко играющих мидов. Подскажите плз или миды или комплект из которого вытащить можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...