Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер 15 диаметра


Yar23

Рекомендуемые сообщения

ГЗ хватит 400вт?:hi:

оч сомневаюсь

 

Что значит хватит? Чуйка у него нормальная.

У меня в 2112 на спидометре 200 км/ч, но я же не езжу всегда с такой скоростью. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Включит в 4 ом. потом купит нормальный моноблок.

Автор - что за машина?

 

логично...тока главное чеб он саб не спалил клиппом раньше чем купит новый усь:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Включит в 4 ом. потом купит нормальный моноблок.

Автор - что за машина?

нива шевроле

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
логично...тока главное чеб он саб не спалил клиппом раньше чем купит новый усь:wink:

 

Я тебя понимаю, но клипом он спалит любой саб. А на повседнев я думаю ГЗ получше Р-ки будет.

И ещё знать бы какую музыку слушать будешь?

Ссылка на комментарий
Я тебя понимаю, но клипом он спалит любой саб. А на повседнев я думаю ГЗ получше Р-ки будет.

И ещё знать бы какую музыку слушать будешь?

негров) просто врятли я найду у нас этот ГЗ:sad:

я уже думал поставить два Audiobahn AWS12T к каждому каналу на 2 ома в ФИ литров на 85,просто этого добра у нас полно) по деньгам думаю выйдет рублей 6, или даже лучше не стоит заморачиваться?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
Здравствуйте знатоки автозвука!:hi: имеется усь Fusion FP-1402 http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1402-p-3113.html в мосту даёт 400вт, хочу взять к нему 15-ку более менее, не дороже 5000р,на примете есть Power Acoustik PW3-15 H http://www.ligazvuka.ru/product_4010.html ,но возможно его нет в наличии,что ещё можно подобрать?

Попробуй даймонд д315д2.

Ссылка на комментарий
Можно Иволгу найти и посадить ее в хороший ящик. За все и выйдет рубля 4. У самого Иволга 15 в ЗЯ стоит, но хочу сделать ФИ:wacko2:Для начала пойдет, когда бюджет не позволяет сделать лучшего. Алпайн будет самый идеальный вариант, но выйдет дороже 5 тыс. Поставив Алпайна в 2 Ома, потом подкопишь денег и поставишь еще один с более мощным усилком. Сам хочу так сделать:wacko3:

у меня была возможность сравнить и иволги, и альп.

Сейчас кстати на иволги цена сильно завышена - у нас сейчас драйв15 стоит 2,7тр.... а я их в свое время брал за 1,7тр

В бюджет 5тр б/у р-ка 12" укладывается.

Ссылка на комментарий

Забыл сказать,ещё предлагали мне Dragster 12 не знаю какой именно,но он 600вт,сказали что давить будет прилично и цена его 6000р,не знаете что за саб? или вот ещё нашёл интересный саб Soundstream TSQ-122 http://www.magnitola.ru/Soundstream-TSQ-122-p-9188.html ,никто не юзал? просто кайф квадратный)))

Изменено пользователем Yar23

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
у меня была возможность сравнить и иволги, и альп.

Сейчас кстати на иволги цена сильно завышена - у нас сейчас драйв15 стоит 2,7тр.... а я их в свое время брал за 1,7тр

В бюджет 5тр б/у р-ка 12" укладывается.

 

на иволги цена завышена везде так как полгода назад иволга прекратила существование и распродаются остатки со складов. Церез месяц в продажу выйдут модифицироанные дины с того же конвейера но под другим названием.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Люди! неужели никто ничего не слышал про этот саб Soundstream TSQ-122? просто завтра собрался заказывать,а конкретной информации по нему не нашёл! помогайте!

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
на иволги цена завышена везде так как полгода назад иволга прекратила существование и распродаются остатки со складов. Церез месяц в продажу выйдут модифицироанные дины с того же конвейера но под другим названием.

Но если я не ошибаюсь, то у тебя были две иволги 15с подклюенны в машине великом:wacko2:норм было

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...