Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Рка


Гость Незарегистрированный

Рекомендуемые сообщения

Хватит ли мощности для Рки если усилитель SPL FX4-1600 мостом с двух каналов подключить?

 

мощность-понятие для каждого здесь разное...:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хватит ли мощности для Рки если усилитель SPL FX4-1600 мостом с двух каналов подключить?

 

акак унас гости пишут сообщение?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

тоже интересно очень))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Супер!!! А он наверно параметров не знает, купил у нарика в подворотне и теперь интересуется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость Незарегистрированный

Еще не купил.Думаю только.Рку дешево предлагают.Параметры знаю.Мощность усилка мостои 360 вт.Хватит этого чтобы она нормально играла?

Ссылка на комментарий
Еще не купил.Думаю только.Рку дешево предлагают.Параметры знаю.Мощность усилка мостои 360 вт.Хватит этого чтобы она нормально играла?

 

НЕТ.

з.ы. а как ты сообщения пишешь если регистрации нет?

Ссылка на комментарий
Еще не купил.Думаю только.Рку дешево предлагают.Параметры знаю.Мощность усилка мостои 360 вт.Хватит этого чтобы она нормально играла?

в реальности ты 360 Вт с данного уся вряд ли снимешь, в лучшем случае ватт 200.

Играть р-ка будет, только данный усь весь ее потенциал не раскроет. Как вариант подключить так на первое время, а затем купить моноблок.

Ссылка на комментарий
Гость Незарегистрированный

з.ы. а как ты сообщения пишешь если регистрации нет?

Нажимаю писать сообщение и пишу=))

Играть р-ка будет, только данный усь весь ее потенциал не раскроет. Как вариант подключить так на первое время, а затем купить моноблок.
Так и собирался.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...