Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комплит


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Привет всем с наступившим)))))))))Вот оцените мой набор:

Голова:Pioneer DEH-P88RS II

Перед в двери:DLS R6A

Зд двери:DLS R6A

Усь на колонки:Adagio HF 200.4

Саб: Kicker DS12L72(08года)

Усь на саб:Soundstream XXX-4000D

З.Ы вот из этого списка пока есть голова,что на ваш взгляд можно изменить и почему???

Зарание благодарю!!!

Хочу,что бы было::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

Сзади можно акустику попроще, на фронт если DLS то LE. Усь я бы тоже другой взял на акустику

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Мы уже устали разводить руками когда просят подобные системы настроить.

Но у меня вопрос есть по делу, всегда его задаю когда лично люди приезжают, но всё равно любопытно, почему именно эти компоненты? почему такая связка? аргументы?

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

эмм ну на счёт головы-красивая,функциональная,пионер а не пролоджи))))

Длс-в наших магазинах приобладает,по этому выбор больше.....

на счёт всего остального,про саб много тем создавал,помните наверное так вот решил взять сразу в коробе и 12ки так как пока нет денег особо,что бы прокормить 15ки да и багажник не гиперагромный,по колонкам готов внести изменения,просто я заехал в наш автозвук эти колонки мне посоветовали как хороший вариант для репа,транса и нигеров,вот изходя из этого и такой комплит это не эталон,вы предложите другой вариант,что бы поставили вы и почему.

P/s. Слушаю Транс,хаус,техно,репчинку,нигеров,чаще всего последние два варианта так,что на них и ориентир в компонентах.

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
Сзади можно акустику попроще, на фронт если DLS то LE. Усь я бы тоже другой взял на акустику

 

+1. Спереди лучше R6 Limited Edition. Сзади, если из тогоже ДЛС, то можно C6, они попроще, но играют вполне. Усилок... в принципе не плохой.

З.Ы. А что за авто?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
ваз 2114(хэтчбек)

 

Ну так от тыла может тогда вообще отказаться? Например в пользу 3х компонентного фронта.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Тоесть вы имеете ввиду на зад вообще колонки не ставить,а в передние двери по две колонки воткнуть,правильно я понимаю???

knukles-а как у R6a LE с басом и с качеством звучания??

Ссылка на комментарий

Задние колонки не нужны, если только в двери коаксиалы на подзвучку, чтобы пассажиры сидящие сзади слушали не только саб, но и немного музыки) Фронт+саб=вполне достойно!

С качеством звучания у LE все в норме. Больше нравятся в связке с 88 пионером, чем с 9853R альпом, т.к. альп был детальный и разборчивый, а пионер помузыкальней и побасовитее)

Ставь, не пожалеешь...!

Ссылка на комментарий
Задние колонки не нужны, если только в двери коаксиалы на подзвучку, чтобы пассажиры сидящие сзади слушали не только саб, но и немного музыки) Фронт+саб=вполне достойно!

С качеством звучания у LE все в норме. Больше нравятся в связке с 88 пионером, чем с 9853R альпом, т.к. альп был детальный и разборчивый, а пионер помузыкальней и побасовитее)

Ставь, не пожалеешь...!

 

Серег, поздравляю с покупкой :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...