Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятки c suicide


Гость Virutel

Рекомендуемые сообщения

ну как не проверил?

Объясняю как такое возможно: Во-первых, доверие к поставщику, во-вторых, постоянная занятость, то одним, то другим. Сужу по себе, что я бы тоже не проверял досконально в виду своей доверчивости и когда моя система в данный момент вся установленна, переподсоединять не видел бы смысла!!!!!!

 

Не не не это я не вам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да что ты говоришь ))

 

Хахахахахахаххаххаах +1000000000000000 жжешь!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да блин чушь это все не смог проверить в течении месяца ты же не пищалку за 200 рублей покупаешь ладно 3 дня неделя но МЕСЯЦ, и какое нафиг может быть сравнение с магазином???? ты там покупаешь новый мафон и соответственно за него платишь на 30-50% больше, а тут б\у товар.

 

зы отдал другу старый 88 у меня работал как часики, у него через неделю или две стал плохо читать диски он почистил глаз и все Ок так что всякое бывает.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

новая поэма про продажи. севера рулят:biggrin: так а пультик то где? проверять технику сразу надо при покупке а не бросать на месяц и проблем меньше будет с гавнотерками

Ссылка на комментарий

предлагаю прикалюху... кто в споре остался виноват... с того на след сезон поляна... если их за зиму собирется много... прикалите какая попойка будет....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
да блин чушь это все не смог проверить в течении месяца ты же не пищалку за 200 рублей покупаешь ладно 3 дня неделя но

 

Человека понимаю, так как сам покупал Альп, правда не у Bombardier) Магнитола у меня точно также пролежал около месяца - причины по которым я ее не устанавливал абсолютно те же самые, что перечислил Suicide. Итог не работающий кулер и проблемы с кнопками (при нажатии на некоторые мафон отрубался). Правда ценник у меня был другой, но точно дороже пищалки за 200 рублей и тем не менее. Но я это все отремонтировал без проблем, благо хороший знакомый есть, который офигенно во всех этих микросхемах и прочих терминах разбирается. Поэтому не стал выносить на всеобщее обозрение данную тему. От продавца, на мой вопрос - что с кулером, был дан ответ - обратитесь к специалистам в мастерскую. Изначально мафон заявлялся как технически исправный(((

 

ЗЫ Сразу скажу, что я покупал не на этом форуме. Не пытаюсь ни в чем обвинить Bombardira и в то же время прекрасно понимаю Suicide (с обоими вообще не знаком). Вывод - по возможности проверяйте девайсы сразу, все таки это б/у. Ну а от продавцам хочется пожелать прежде всего честности.

Ссылка на комментарий

б\у нужно проверять сразу.....

 

а вот по пультику мне кажется давно пора требовать деньги....

 

Пультик дороже чем репутация получается:))))

Ссылка на комментарий

(m-bass) я промолчу, а то пол форума со мной согласится а другая половина.... и за мои высказывания забанят человека за мои высказывания....скажу одно: бомбик нормальный чел, уецид доверия мне не внушает

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...