Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD z 15 актуальный вопрос


Joker72

Рекомендуемые сообщения

а в чем стеб то?

как я понял в том что тебе это все на..ер не нужно, просто стало одиноко вот и создал тему) без обид))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как я понял в том что тебе это все на..ер не нужно, просто стало одиноко вот и создал тему) без обид))

 

Зря ты так.....хотел инфу по усю найти не только рекламу дд а так сказать из первых рук...как в низкоом играет...просто нет возможности самому его пощупать попробовать на "зуб".... пока btl n2 в 0.35ом хочу в дальнейшем либо 2шт 9515 либо дд z15(и это не мечты и не бред...я точно знаю чего хочу от звука в машине и потихоньку иду к цели)

вобщем усь купил уже дд z1.....скоро приедет...чет слишком много негатива на басе мб жизнь у людей нервная и все (большенсво)негативно воспринимают что тут пишут...

Пы.сы позитивне пацаны позитавнее:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, молодчага, как все составляющие будут в сборе жду от тебя видио, очень хочется посмотреть на эти сабы с этим усем) удачи тебе в постройке КАЧЕСТВЕННОГО повседнева!

Ссылка на комментарий

ну так то зедка на повседнев не айс) зазор маловат - при сильном нагреве катуха шоркает) а повседнев - это дооолгое валево с нагревом и прочее) посему ИМХО зедка - онли спорт

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
вобщем усь купил уже дд z1.....

насколько помню - не особо мощный и удачный усь... вот 2-я зедка - да !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...