Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundqubed hds315 короб


Vladislav61

Рекомендуемые сообщения

Почти уговорил... Буду думать... думать- на кого бизнес свой оставить пока я в "засран-круиз" поеду.:yahoo:

 

:rofl2::rofl2::rofl2:я думаю на этом можно сделать бизнес:biggrin:засран круиз это что то...такого ни у кого нет:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!

Видео моего рупора. Прошу прощения за качество- снимал товарищ на телефон...

Не знаю почему, но на видео ход не видно. А, на самом деле ход у динов нормальный.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хочу запилить очередной ФИ для двух HDS315. Сразу предвижу вопрос Joker72:biggrin::"Что, рупор уже не устраивает?". Отвечаю:"Устраивает полностью!":good: Просто хочу направить дины и порт назад, а мой рупор этого сделать не позволяет. Вопрос такой: что будет предпочтительней? Объем могу набрать до 220л. чистыми. Портов будет два квадратных. Какие порты выбрать: 294см.кв., 316см.кв., 339см.кв., 363см.кв.?

Ссылка на комментарий

DIMAZ,:smile:

а вопрос у меня в другом...зачем порт назад выводить?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
DIMAZ,:smile:

а вопрос у меня в другом...зачем порт назад выводить?

 

Потому что до потолка будет сантиметров 10.

Ссылка на комментарий
Joker72, А, ты считаешь порты лучше вверх? Если вверх- то тогда наверное порт будет один...

 

Либо вверх,либо вперед...вывести порт назад, это скорее анти короб:mocking::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Либо вверх,либо вперед...вывести порт назад, это скорее анти короб:mocking::wink:

 

"Анти-короб" ни разу не слышал...:biggrin: Объясни почему? Дины назад- не "анти-короб", а дины и порт назад- "анти-короб".:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
"Анти-короб" ни разу не слышал...:biggrin: Объясни почему? Дины назад- не "анти-короб", а дины и порт назад- "анти-короб".:scratch_one-s_head:

 

Так дины и порт назад?или дины вперед а порт назад?короб стоит и будет стоять там же где и был?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ящик будет стоять там же, а дины и порт хочу назад.

 

Тоды делай порт и сабы назад и один порт...квадратов на 600-650...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тоды делай порт и сабы назад и один порт...квадратов на 600-650...

 

Спасибо!:hi: Буду делать 227л. и 638 квадратов.:peel:

Ссылка на комментарий

привет я вот такой короб мучу своему sq hds 312-70 чистого,труба 160 с раскрывами,32гц настройка,как думаешь норм будет играть?желательно мягкий бархатный басс,усь 2 квт может ужать объём?

Ссылка на комментарий
привет я вот такой короб мучу своему sq hds 312-70 чистого,труба 160 с раскрывами,32гц настройка,как думаешь норм будет играть?желательно мягкий бархатный басс,усь 2 квт может ужать объём?

 

Че за усь?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...