Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundqubed hds315 короб


Vladislav61

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 вариант:good:

 

А,рассчитывается такой ящик: считается для одного дина и просто совмещается порт? Или как для двух динов с одним портом?

Ссылка на комментарий
порт общая площадь с двух

 

Спасибо.Я так и думал,но решил узнать..

А,как думаете: по 109л.(чистыми) на дин, и порт 676см.кв. - нормуль будет или ... ?

Ссылка на комментарий
Спасибо.Я так и думал,но решил узнать..

А,как думаете: по 109л.(чистыми) на дин, и порт 676см.кв. - нормуль будет или ... ?

 

Отлично будет:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

DIMAZ, вот он пробывал напиши ему 5adi5+...только hdc315

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
DIMAZ, вот он пробывал напиши ему 5adi5+...только hdc315

 

Спасибо за "наводку".

Хочу, может в выходные, попробовать ради интереса, для двух динов запилить. Как считаешь: для двух HDS315- 115л. нормуль будет?

Ссылка на комментарий
Спасибо за "наводку".

Хочу, может в выходные, попробовать ради интереса, для двух динов запилить. Как считаешь: для двух HDS315- 115л. нормуль будет?

 

Оффтоп

ну с учетом кризиза среднего возраста:wink:то лучше не трать время зря....зя не для них....я hds 315 в зя 75л ставил,но очень печально было...фи реально длянего намного лучше:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну с учетом кризиза среднего возраста:wink:то лучше не трать время зря....зя не для них....я hds 315 в зя 75л ставил,но очень печально было...фи реально длянего намного лучше:hi:

 

:lol::lol::lol::lol::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

А, никто не пробовал HDS315 в ЗЯ?

Брось эту затею )

 

Он прекрасно в фи играет

Ссылка на комментарий
Брось эту затею )

 

Он прекрасно в фи играет

 

Как они хорошо играют в ФИ- я знаю. У меня для машины на которой я езжу есть три ящика, которые я периодически меняю. Один ФИ с тремя HDS212 (40Hz), другой ФИ с двумя HDS315 (31Hz) и рупор для двух HDS212. Кстати ящики делал по советам и рекомендациям трех уважаемых мной людей: твоим, Joker72 и manul. За что вам БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПА-СИ-БО!!!!!!!! :hi: Короче все ящики меня устраивают, но вот только: "дурная голова- рукам покоя не дает"..., да еще- "кризис среднего возраста" (Joker72 знает:biggrin:). Хочется чего-то запилить. Вот и ломаю голову. Супруга настаивает о покупке машины, чисто для "звука". Я сомневаюсь в правильности этого решения: Ну куплю я авто, напичкаю "звуком". А, ездить мне на ней некуда. Тусовки я не посещаю и делаю системы для "комфортного времяпровождения за рулем" в рабочее время. А, провожу время за рулем я достаточно много (в день проезжаю в среднем 300км.).

Короче: какая то ::ass:: получается....

Ссылка на комментарий

DIMAZ, махнемся женами:wink: я точно не буду думать брать отдельную машину под АЗ или нет:biggrin::drinks:

если хочешь погромче и в тот же объем....ставь hdc412...и трубы вверх направь...авто позволяет же..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
DIMAZ, махнемся женами:wink: я точно не буду думать брать отдельную машину под АЗ или нет:biggrin::drinks:

если хочешь погромче и в тот же объем....ставь hdc412...и трубы вверх направь...авто позволяет же..

 

Не, я свою женушку ни на кого не поменяю. Моя супруга- моя первая и пожизненная ЛЮБОВЬ!!! Первый раз я ее поцеловал аж 23 февраля 1984г.....:facepalm:

 

И еще я не думаю, что один HDC412 будет "громче" двух HDS315 (ИМХО

Изменено пользователем DIMAZ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...