Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делал кто хороший рез с легенды


Рекомендуемые сообщения

Имхо ребята не нашел ни одного конкретного РЕзА с легенды JL 13w7!!Кроме его хваленого качественного , "мясистого" басса!! есть цифры или это чисто под SQ дин ?? В ЕSPL с ним есть что ловить!!??:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

VADI 046 Kursk, где то был рез помоему с 6шт на музыке 159+, у лехи ак47 в лансере еще в 2011 году, был еще бмв 1серии там 6шт стояло тоже, рез не помню.

Ссылка на комментарий

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/153606-mazda-3-trunk-build-1539-db-2-dc-xl15s/

Пусть и 12w7, а не 13, но 147 на 17Гц и 153+ в пике, я считаю идеальный показатель в седане с багажника.

Ссылка на комментарий
Имхо ребята не нашел ни одного конкретного РЕзА с легенды JL 13w7!!Кроме его хваленого качественного , "мясистого" басса!! есть цифры или это чисто под SQ дин ?? В ЕSPL с ним есть что ловить!!??:flag_of_truce:

 

В 2009 на Ростовской емма 141+ (термлаб) на недавильном треке сделал в бмв 3 купе с двух дд м3,оптимы и двух жл 13в7.(ящики восьмиугольники) Больше было только у экстримовских машин со стенами и т.д. Дины музло валят очень сильно.Их минус для СПЛ-это то,что современем они разминаются и становится тяжело их удержать,сильно выходят на ход.А так валят сильно.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
В 2009 на Ростовской емма 141+ (термлаб) на недавильном треке сделал в бмв 3 купе с двух дд м3,оптимы и двух жл 13в7.(ящики восьмиугольники) Больше было только у экстримовских машин со стенами и т.д. Дины музло валят очень сильно.Их минус для СПЛ-это то,что современем они разминаются и становится тяжело их удержать,сильно выходят на ход.А так валят сильно.

 

Плюс к минусам то что офф. Реконов нет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

наша приора 2012 в стоке 145,5 с одного акб 13w7 и spl 5500й.

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

141.2 с 10тки я кило в огромном седане с перегородкой багажника от салона у меня)) и 143 на 2кило 10w7. Желе давит

Ссылка на комментарий
наша приора 2012 в стоке 145,5 с одного акб 13w7 и spl 5500й.

 

А так в 2009 ребята из команды биохаза уделали всех в стоке на Финале Аяска 2009. Мурзик и его 99-ка, (звуковое давление на улице было сильнее чем от волги Руслана)Становился Чемпионом России Емма и т.д:smile: ЖЛ валит)

 

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=412&d=1219774534

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

JL W7 это саб для приятного прослушивания музыки для давки бери AE DB, Ufo, BW. У JL чуйка низкая, подвига тяжелая, fs низкий и.т.д. Короче слишком дорого и не целесообразно давить на JL.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...