Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы о Ground Zero GZHC 65C


Рекомендуемые сообщения

Хотел купить акустику Alpine SPR 60C или Infinity Kappa 60.11

Продавец посоветовал Ground Zero GZHC 65C - на них нет ни одного отзыва. А звук что то не айс за 7400 руб (не сочный, шипит и высокие бъют).

Пока изпользую без усилителя - голова тянет нормально. (pioneer 560bt)

Может кто имел дело с данными динамиками?

 

Ещё думаю может, что саб на 35 гц и поэтому в звуке нет сочности

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Отличные динамики просто,что твое описание о них ни как не похожу,по характера звука

Динамики достойны внимания, высокие сглажены,и редкости нет,если конечно на кроссе не стоит +3db

И если ты правильно крос настроил

+ такого МИДа за такие деньги ацки тяжело найти, играет от 50-60 уверено!!и даже ниже

И еще плюс,то что достаточно сочный и объемный звук,громкость на высоте

После морель темпо,максимо,Фокал аксцес, люди все в восторге от этой акустики.

Изменено пользователем ALPINE020

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Отличные динамики просто,что твое описание о них ни как не похожу,по характера звука

Динамики достойны внимания, высокие сглажены,и редкости нет,если конечно на кроссе не стоит +3db

И если ты правильно крос настроил

+ такого МИДа за такие деньги ацки тяжело найти, играет от 50-60 уверено!!и даже ниже

И еще плюс,то что достаточно сочный и объемный звук,громкость на высоте

После морель темпо,максимо,Фокал аксцес, люди все в восторге от этой акустики.

 

а как бы почоветовал кросы настроить?

имеентся +6, +4, +2, 0, -2. Low-High. 0-180

я ствил -2, Low, 0

на голове эквалайзер (пионер 5 полос) 0,2,4,5,3. Тонконпенсация ВЧ(иногда ставлю СЧ) ФВЧ от 80

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Константин_163, вроде норм , но там в комплекте идет инструкция..почему то они рекомендуют 180 ставить , не помню вроде на этой модели

Так они у тебя от мафона,я честно сказать от мафона не слышал их,мид достаточно мощный

Быть может усь нужно поставить,да и как че стоит в двери,кольца.фанерные,шумка и тд

 

Но акустика достойна внимания,выясняй причину,послушал бы сказал че и как, но Самара не близко :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Константин_163, вроде норм , но там в комплекте идет инструкция..почему то они рекомендуют 180 ставить , не помню вроде на этой модели

Так они у тебя от мафона,я честно сказать от мафона не слышал их,мид достаточно мощный

Быть может усь нужно поставить,да и как че стоит в двери,кольца.фанерные,шумка и тд

 

Но акустика достойна внимания,выясняй причину,послушал бы сказал че и как, но Самара не близко :biggrin:

 

Спасибо огромное :-) Исправил мне мнение о этих динамиках :-) я уже было огорчился в них. Чуть позже буду брать усилитель

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...