Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Майкоп. 26 июля.


Рекомендуемые сообщения

Если быть точнее 139.31:wink: Я честно проиграл ему 5 сотых :pardon:

Замеры

Первый мой рез 139.03 а Андрея 138.9

Второй мой рез 139.26 а Андрюхин 136.31 Рекорд РОССИИ ёпттто!!!

 

Хочу сказать, что Юг дал жару в мини:drinks:

Андрюх, (Лесоруб) ещё раз поздравляю с победой, жму руку! Я всегда считал тебя сильным спортсменом, а тут ещё и побороться довелось. Очень порадовал тот факт, что борьба действительно была честной и интересной. На площадке у меня на площадке был прецедент, что люди не поверили такому результату, и судорожно попросили продемонстрировать ВСЮ систему. А кое кто даже видео замера смотрел :biggrin: Мне скрывать нечего, я всё вылозу в ютюб :hi: И всё решалось даже не в десятках а в сотых Дб, то есть можно сказать на уровне погрешности прибора и везения. Мне когда сказали что Лесоруб тоже пилит в мини, я даже как то оживился и начал активнее "пилить".

На финале победит сильнейший:drinks: До встречи.

Без обид? Я же объяснил почему так подумал

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это лучше у него спросить)))а что боитесь?

 

Дак как бы мы ожидали 150+

Андрюха щас в рейтинге на 9 месте идет)

Надо дуть на все деньги)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Всем здорова!

Про этап от себя:

Площадка вызвала двоякое мнение, с одной стороны она прекрасна в плане защиты от солнца, много магазов и закусочных.

С другой, чутка маловата, расстояние от SQшников до SPLщиков было маловато, через каждые 15 минут приходилось бегать и просить вырубить так как идет судейство.

НООО, организация расстановки очень понравилась, ведущий подошел и всех правильно расставил.

Как обычно минус был это туалет, видимо у надзорных организаций(полиция, пожарные, МЧС) на эти удобства проблемы свои. Но как и говорил на территории площадки были кафешки, куда видимо, как я бегал народ, а может кто и удобрял парк рядом стоящий!

Само мероприятие прошло на высшем уровне, все четко и регламенту!

Пара фото от SQшников Новоросс

3975e15c87ef.jpg

e9f824ab0944.jpg

cf1ed11ad8e4.jpg

815d22ca431b.jpg

b662e7905db3.jpg

1fe5f282b035.jpg

c6d12aaeef7f.jpg

80df284fc8c3.jpg

378428ac4cb2.jpg

dac840cecab2.jpg

357c46a7ba2c.jpg

88f85fc75df9.jpg

e8ac60223407.jpg

69f833bbbf6f.jpg

Изменено пользователем john_B.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
Без обид? Я же объяснил почему так подумал

Я не в коем случае не обижаюсь:drinks:. Наоборот. Я даже рад что подошли участники и попросили демонстрации итд. Так как я ничего не скрываю, и меньше стало разных слухов и мифов. Я думаю, если бы я подошёл и попросил тебя показать твою систему (не участвуя в твоём классе) то ты бы мне тоже показал. Чё тут такого? У нас же не секретные инопланетные технологии:biggrin:

Пы, сы.

С такими резами как у Лесоруба, скоро начнут делить класс мини на количество и диаметры сабов:biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организатора прекрасного этапа! Майкоп порадовал своим гостеприимством, пивасом, и отличным бассейном:good: А так же охраной, уютом и прекрасным настроением!!!

Спасибо участникам за терпение и упорство! Не один судья во время судейства не пострадал:good::biggrin:

Спасибо судьям за грамотное, и не предвзятое судейство.

Спасибо спонсорам, за предоставленные призы и подарки!

Ах, да! Спасибо всем, кто веселил и развлекал нас целый день! Стантрайдерам, дрифтерам, танцевальным коллективам, диджею и ведущим! Дай Бог вам всем сил и терпения нас терпеть :blum2:

Немного фоток:

107935249.jpg

107935264.jpg

107935268.jpg

107935587.jpg

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
единственное надоела белая приора хетчбек без пищалок четыре пары фиолеток до сих пор голова болит,он её не выключал никогда,люблю громкую музыку,но когда без качества ррррр:nea:

 

из за нее твоей слышно небыло :lol::biggrin:

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
А по-моему на счёт нае..бывания датчика уже стабильность!!! В частности говорю за себя, 163.8 думаю сильно отличается от164.6

 

кароче за датчик.... походу я его секрет понял почему у всех резы меньше стреляют.... у них на сцене что то подтупливает, видимо ноут я хз. Вы когда жмете на синусе, пик держите около 2сек прально??

 

Мы астру собрали на площадке, пристрелялись, 152.5, все стабильно, выезжаем, жмем - 150.6 :lol:, пик около 2сек держал, побыстрому пока время не прошло еще раз стреляю, но пик больше 3 сек - 152.57....... Все как на площадке...... Короче нездоровая фигня, в таких ультимативных системах как у Касима и р2в можно все железо на сцене положить пока дожмешь

Ссылка на комментарий

в Железногорске на эмме тоже беда с датчиками была, 2 судейских датчика глючили по страшному, то 99дб показывают, то 163дб в классе 2 вуфера :biggrin: пришлось соревнования на своем ноуте и датчике замерять

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
из за нее твоей слышно небыло :lol::biggrin:

 

а я вообще фронт отключил :dance2: подкиньте рупоров ребята

Ссылка на комментарий
а я вообще фронт отключил :dance2: подкиньте рупоров ребята

 

фиолеткам рупора не помогут))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Если не секрет какие магнитолы были в машинах рекордсменов ?

Начинаем готовить машину к финалу и хочется соревноваться в равных условиях .

 

разные...

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
понятно , но не хочется пользоваться " скрытыми приёмами ".

Может быть кто то из участников расскажет правду ?

 

У Лесоруба по-моему сонька за 2500р

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...