Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клипп...


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Проблема такая: клипп даже на небольшой громкости. Усь ctsounds 7000.1,голова пион deh6300sd, сабы 2 SQ HDC418, гена мехман 320, аккумы агм под капотом 65, в багаже 2 по 100, кг 50 везде. Просадок по питанию нет. Делимся догадками)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клип есть искаженный сигнал. ГУ. Треки. Межблоки. А вообще воткните осцилограф

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Клип есть искаженный сигнал. ГУ. Треки. Межблоки. А вообще воткните осцилограф

Даже не знаю где его взять, а как пользоваться и подавно. Буду действовать методом исключения)

Ссылка на комментарий

Bandera1, синус 40Гц не пробовал прогонять на искажения?

Как вариант с другим ГУ попробовать. Без клиппа система работала хоть какое-то время?

RB20

Ссылка на комментарий

Поподробнее, как поняли что клипп и в чём проявление, на какой музыке/треке, ход динамика.

Ссылка на комментарий
Поподробнее, как поняли что клипп и в чём проявление, на какой музыке/треке, ход динамика.

Мигает лампочка клиппа. ГУ три штуки перепробовал, межблоков тоже три, просадок нет да и не может их быть на такой маленькой громкости. Уже начинаю грешить на коммутацию сабов внутри короба((( Сабы новые, усь тоже запустил только сегодня.

Ссылка на комментарий
Bandera1, синус 40Гц не пробовал прогонять на искажения?

Как вариант с другим ГУ попробовать. Без клиппа система работала хоть какое-то время?

 

Все новое. ГУ 3 варианта перепробовал(

Ссылка на комментарий

Bandera1, правильно пишешь, проверь как подключил катушки. мигает на любом треке? что включал?

Ссылка на комментарий
Bandera1, правильно пишешь, проверь как подключил катушки. мигает на любом треке? что включал?

 

Да на любом.

Ссылка на комментарий

А что с фильтрами?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

та же песня и у меня усь ctsound 1400.1 саб Х15, три кислоты кг50, просад максимум 12,5.... сабик в 1 ом, все клипует и дин греется по фильтрам все гуд!!! грешу на моники этой фирмы, думаю попробовать усь по мощнее поставить!!!

Ссылка на комментарий

ctsound показывают себя во всей красе... Хотел 7000.1 что то не хочу больше... Опять хочу m4a...

Ссылка на комментарий

Да нормальные моники. Рукожопство еще никто не отменял.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Проверь все ли контакты хорошо затянуты...качественно ли обжаты...2шт по 100ач не малоли для 7000.1???дины размял?коробулька норм?

Опиши систему подробнее..и на какой громкости клип.?

Насколько гейн на усе поднят?басбуст?настройки мафона?а еще лучше фото инстала..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...