Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КПД усилителей Kicx


5adi5+

Рекомендуемые сообщения

клещи самые обычные, бабушкинские за пару поездок в Ярославль:biggrin:

ПыСы: затеи бы не было если кексы из кикса дали заявку, а так задался я вопросом, кто у меня из 2х-канальников должен больше кушать, а кекс вот так инфой делится... Предвзятости тут нет никакой, у ESX КПД=64%, для сравнения.

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже интересует кпд 1000,думаю брать hannibal 2000.1D

 

Так в одной из тем были замеры тысячника, там кпд было самое большое, инфу попробую разыскать

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

тоесть,не стоит под две прошки брать ганибала? Я если еще выше буду переходить то только на 18

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Так в одной из тем были замеры тысячника, там кпд было самое большое, инфу попробую разыскать

 

будет очень полезна :hi:

::bb::

Ссылка на комментарий

Сегодня замерили грубо КПД, получилось 1700Вт съел, 1300Вт отдал при подключении в 0,5Ом и ввалеве до границы чистого сигнала. 76% в принципе норм, я считаю...

ПыСы: а как при замере учесть сколь кондёры зажидили?)

RB20

Ссылка на комментарий
Сегодня замерили грубо КПД, получилось 1700Вт съел, 1300Вт отдал при подключении в 0,5Ом и ввалеве до границы чистого сигнала. 76% в принципе норм, я считаю...

ПыСы: а как при замере учесть сколь кондёры зажидили?)

 

что то маловато он выдал .. а какое напряжение было ?:smile:

::bb::

Ссылка на комментарий

стоит скорее всего скорректировать, что подключение в 1ом,ибо как я знаю саб 2+2!

Ссылка на комментарий

Сань, не путай народ. Мерили 1.1000, замер проводили не сколько выдаст, а сколько КПД "грубо", поэтому выбрали один синус и на одном уровне громкости замерили на входе и на выходе.

 

Сколь максимум выдал тоже замерили, если интерес есть:wink:

При подключении в 0,5Ом импеданс вырос до 1.3Ом и мощи в пике 2038Вт вышло.

 

По заявке в 1Ом - 2500Вт

в 2Ом - 1500Вт

 

Разница в заявке 1000Вт, значит, полагаю - 0,3Ом это 330Вт. Т.е. должен был выдать 2170Вт.

Питалово было - кислота, прибавлять гейн тоже было куда, но уже клип недалеко...

RB20

Ссылка на комментарий

Жаренов же за 900ый повествовал

http://vk.com/tweakandrepair?w=wall-41120599_1903

Да простят меня боги форума за ссылку

Ссылка на комментарий

У 1.900 при подключении в 1Ом импеданс рос до 2.6Ом и выдало максимум 800Вт чистых. Вот тут точно маловато вышло. Заявка в 4Ом - 900Вт. Надо ещё раз попробовать...спешил

RB20

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...