Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Осциллограф


Рекомендуемые сообщения

Подойдет! По крайней мере он укомплектован нормальными щупами (с делителем и bnc разьемом). На али встречаются дешевле ...2770

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

a-m хороший универсальный вариант, да и производитель авторитетный(сам пользуюсь OWON не первый год).

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
http://www.testequipmentdepot.com/tektronix/oscilloscope/tbs1154.htm а у меня такой.может нужен кому отдам за пол цены)))долго объяснять откуда у меня такой,но он новый и со всеми документами.так и не научился им пользоваться.http://www.prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=-1135887097#t=main есть и такой тоже,припер все из лаборатории.и еще много всяких приборчиков есть назначение которых я не понимаю. Изменено пользователем Ko4eR_68

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
Нашел супер бюджетный осцил на али. Может кто-то юзал уже?

http://ru.aliexpress.com/item/DSO112-Touch-Screen-2-4-TFT-Mini-Digital-Oscilloscope-Pocket-Oscilloscope-2MHz-2-5Msps/32257827169.html

 

тоже такой хотел купить...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Актаком АСК-2042

http://www.aktakom.ru/

Покупал давно. Сейчас он вроде снял пр-ва. Но вещь отличная. :-)

Alphard Hannibal

HLX-1500.1D

FX30D2

Ссылка на комментарий

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Сам недавно заказал на али DSO 138 собрал все сразу заработало, сравнивал показания с советским осцилом С1-65 показания одинаковые в звуковом диапазоне частот, потеплеет пойду мерить выходы ГУ и мощности усилителей. Отдал за все это добро 1600р считаю за такую цену портативных аналогов нету. Питаться будет двумя паралельно соединеными батарейками крона 9вольт.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
Сам недавно заказал на али DSO 138 собрал все сразу заработало, сравнивал показания с советским осцилом С1-65 показания одинаковые в звуковом диапазоне частот, потеплеет пойду мерить выходы ГУ и мощности усилителей. Отдал за все это добро 1600р считаю за такую цену портативных аналогов нету. Питаться будет двумя паралельно соединеными батарейками крона 9вольт.

А инструкция по сборке данного "конструктора" прилагается? Ато паять, судя по кол-ву кондеров, придется много:amper: Или он приходит уже в таком виде, собранный?

525e7a886725.jpg

 

 

 

 

Update. Нашел на доллар дороже, но уже готовые (собранные)

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий

Нет он приходит конструктором т.е все елементы надо паять самому исключение составляют только SMD резисторы и микросхемы. Инструкция полностью на английском, но встречались и на китайском а по поводу сборки там все просто, но начальные навыки схемотехники желательно иметь ну и соответственно перед пайкой проверить все элементы на номиналы и исправность с помощью мультиметра.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
Нет он приходит конструктором т.е все елементы надо паять самому исключение составляют только SMD резисторы и микросхемы. Инструкция полностью на английском, но встречались и на китайском а по поводу сборки там все просто, но начальные навыки схемотехники желательно иметь ну и соответственно перед пайкой проверить все элементы на номиналы и исправность с помощью мультиметра.

Повезло, у меня только проц впаян был

:peel:

Ссылка на комментарий
Подойдет ли он для наших нужд?
полоса пропускания 0...100 кГц маловато будет. Нужно хотя бы 10 МГц...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...