Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioner 80-ый или 88-ой


Рекомендуемые сообщения

самый главный минус у 88 нет флешки но есть штука которую покупаешь подстоединяешь и можно флешки пихать .. а так 80 был мне понраввился

::bb::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

80-ка была одна из первых.через 2 дня "уродец"был продан. тогда он стоил 15кас и был в диковинку.

сейчас его покупают только из-за демпинговой цены те ,для кого дорого рс2 + юб-100.

 

"Уродец"? Внешне?....- на "вкус и цвет": "все фломастеры - разные". По качеству звучания и настройкам за эти деньги альтернатива есть?.... Может Alpine с "кастрированным" процем? По поводу сложных настроек: Вы тут молоды (и это замечательно), и многие из Вас не знают, что был такой аппарат с классным звучанием (ИМХО)" Blaupunkt Bremen-74"- . Так вот была даже такая шутка:"Купил "Bremen"-бери отпуск,чтоб разобраться..."

Ссылка на комментарий

блин, вот незадача, моё мнение разделилось опять на 2-ве ровных половинки, вроде бы и остановился на 88 но как то всё же и 80 привлекает функциями )) юсб )) так что наверно не судьба мне опредилится в этих 2-вух мадельках:facepalm: , Хочу 88 и 80! ))) но у 88 сцу**ка дизайн огонь))

от 88 отталкивает что нет флехи

а от 80 - дизайн

но дизайн на качество не влияет, но всё же охото что бы красиво и с душой ))

Друзья а может у каких нибудь других фирм есть аналоги 88-го ?)) :biggrin:

Изменено пользователем Motor56
Ссылка на комментарий

Ночью попробуй вставить панельку у 80-ки . Если с 5-го раза получится- удача. Ну и как положено " дешману" она не моторизированная.

Ссылка на комментарий

Бери 80 и радуйся звуку, а к дизайну привыкнешь. Даже если ты купишь к 88 пиону ub100 приблуду для флехи, то поймешь как ты пролетел, т.к. качество при воспроизведении с этой приблуды не айс. Огромный плюс к 80 еще это блютус

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

DIMAZ,

процессорная, кастрированная, не процессорная, какая нафиг разница)

вы видимо не жили во времена, когда ездили на капитосах с дешевыми магнитолами и двумя колонками от музыкального центра вместо тыла (ну, я про регионы). и было откровенно насрать на то, какой там и звук и что там за качество)

но, впрочем, да, времена меняются...

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Бери 80 и радуйся звуку, а к дизайну привыкнешь. Даже если ты купишь к 88 пиону ub100 приблуду для флехи, то поймешь как ты пролетел, т.к. качество при воспроизведении с этой приблуды не айс. Огромный плюс к 80 еще это блютус

 

Наверно так и сделаю :good:

Кстати не взнаешь какой литраж нужен для боевого короба под Zv3 15 ? :hi:

Ссылка на комментарий
DIMAZ,

процессорная, кастрированная, не процессорная, какая нафиг разница)

вы видимо не жили во времена, когда ездили на капитосах с дешевыми магнитолами и двумя колонками от музыкального центра вместо тыла (ну, я про регионы). и было откровенно насрать на то, какой там и звук и что там за качество)

но, впрочем, да, времена меняются...

 

ездили ездили )))

Ссылка на комментарий
80-ка была одна из первых.через 2 дня "уродец"был продан. тогда он стоил 15кас и был в диковинку.

сейчас его покупают только из-за демпинговой цены те ,для кого дорого рс2 + юб-100.

 

ну как бе есть еще критерии,

я обладетель 88го + с недавнего времени ЮБ-100, так вот учавствуя в соревнованиях, ОООООЧЕНЬ не удобно когда ты не видишь название трека на флешке + не можешь перемотать трек:unknown: то приходится задумываться о замене на "уродливый" 80-ый пион,

П.С. кстати качество МП3-ек что с диска что с флешки в громком повседневе я не заметил

Ссылка на комментарий
DIMAZ,

процессорная, кастрированная, не процессорная, какая нафиг разница)

вы видимо не жили во времена, когда ездили на капитосах с дешевыми магнитолами и двумя колонками от музыкального центра вместо тыла (ну, я про регионы). и было откровенно насрать на то, какой там и звук и что там за качество)

но, впрочем, да, времена меняются...

 

Автор темы спросил про две конкретные "ПРОЦЕССОРНЫЕ" магнитолы. Значит для него не "насрать" на качество и настройки.

По поводу: в какие времена я жил:... Первая моя машина была, как Вы написали,"капитос" (хотя пишется через "О": проверочное слово - "кОпейка").Купил её я в 1989г.(кстати Вас ещё в помине не было...).В начале 90-х я ездил с "блинами" в задней полке "Pioneer 9650" -что являлось, на то время,сверх крутостью. И прошёл я "эволюцию" Российского автозвука от "А" до "Я"....

Ссылка на комментарий

DIMAZ,

я...я...я...слишком много внимания акцентируете на себе.

кстати Вас ещё в помине не было...

а что, я обязан в профиле писать реальный мой возраст?)

Значит для него не "насрать" на качество и настройки.

в моем комментарии написано обратное?

 

Не вижу смысла отвечать Вам более подробно. Вы выдергиваете фразы из моего комментария, не поняв их смысл.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Ну и как положено " дешману" она не моторизированная.

 

а потом умирающий шлейф как то пофиг?

Ссылка на комментарий
ну как бе есть еще критерии,

я обладетель 88го + с недавнего времени ЮБ-100, так вот учавствуя в соревнованиях, ОООООЧЕНЬ не удобно когда ты не видишь название трека на флешке + не можешь перемотать трек:unknown: то приходится задумываться о замене на "уродливый" 80-ый пион,

П.С. кстати качество МП3-ек что с диска что с флешки в громком повседневе я не заметил

 

Айпод-адаптер решит проблему.

Ссылка на комментарий
а потом умирающий шлейф как то пофиг?

 

Раз в год облслуживай рс2 и все. Рс2 2011года - беспроблемные. Шлейфы у рс2 - совсем не больное место.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...