Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сadence DCW-15RVC


Vovaqa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто что знает про cadence DCW-15RVC ,у кого был (есть) поделитесь впечатлениями.Качнет ли его велик 1108 в 1ом?

Чувствительность, дБ 92

Сопротивление, Ом 2 Ом x2

Установочная глубина, " (мм) 7.5"

Размер динамика, мм (дюймы) 15"

Акустическое оформление -

Мощность номинальная, Вт 1500 Вт

Мощность максимальная, Вт 3000 Вт

Частотный диапазон, Гц 20 - 1000 Гц

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ДИН ДОСТОЙНЫЙ. ПО ЗВУЧАНИЮ НАПОМИНАЕТ SS SPLX152, ВОТ ТОЛЬКО ОДНОГО ВЕЛИКА БУДЕТ МАЛО 100% , ЕСЛИ УЖ ВЕЛИКАМИ ТО ДВУМЯ.

Ссылка на комментарий
ДИН ДОСТОЙНЫЙ. ПО ЗВУЧАНИЮ НАПОМИНАЕТ SS SPLX152, ВОТ ТОЛЬКО ОДНОГО ВЕЛИКА БУДЕТ МАЛО 100% , ЕСЛИ УЖ ВЕЛИКАМИ ТО ДВУМЯ.

Мне на повседнев надо.На повседнев потянет?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Мне на повседнев надо.На повседнев потянет?

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ КАТУШЕК В 1ОМ. РЕАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ДИНА БУДЕТ БОЛЬШЕ 2Х ОМ. СКОЛЬКО ДАСТ ВЕЛИК В 2 ОМА? В ОБЩЕМ ЕСЛИ НЕТ ДОСТАТОЧНОЙ МОЩЬНОСТИ ТО БРАТЬ ТАКОЙ ДИН НЕТ СМЫСЛА. А ЕСЛИ ДИН УЖЕ КУПЛЕН ТО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ВЕЛИКОМ И КОПИТЬ НА БОЛЕЕ МОЩЬНЫЙ МОНОБЛОК.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

вобщем мало ему велика будет, думаю для него в идеале чтоб усь 2-3 кВт в 1 Ом отдавал (реальных ватт, не на коробках которые нацарапаны)

Ссылка на комментарий
Нихрена не понял...

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ КАТУШЕК В ПАРАЛЕЛЬ ПОЛУЧАЕМ СОПРОТИВЛЕНИЕ КАТУШЕК 1 ОМ. ВОТ ТОЛЬКО 1 ОМ ТАМ БУДЕТ ТОЛЬКО В СТАТИКЕ. ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ ДИФА ЕГО СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ МЕНЯТСЯ Т.Е. ПРИ РАБОТЕ ДИНА ЕГО РЕАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий

Ну понеслось, теперь все считают мощность по импедансу.

Если производитель гарантирует стабильную работу на 1 Ом. То он имеем ввиду номинальный импеданс. А это значит чтоб большую часть времени усилитель будет играть на 2-3-4 и больше ом. Если производитель говорит что у его саба номинал 1000 вт, то это значит что усилитель должен отдавать 1000 ватт в номинальный импеданс. Понятно что дин или усь может выдержать больше нагрузку - но не стоит на это уповать.

Ссылка на комментарий
Ну понеслось, теперь все считают мощность по импедансу.

Если производитель гарантирует стабильную работу на 1 Ом. То он имеем ввиду номинальный импеданс. А это значит чтоб большую часть времени усилитель будет играть на 2-3-4 и больше ом. Если производитель говорит что у его саба номинал 1000 вт, то это значит что усилитель должен отдавать 1000 ватт в номинальный импеданс. Понятно что дин или усь может выдержать больше нагрузку - но не стоит на это уповать.

Т.е проще говоря не стоит заморачиваться.Хотел саб у lexxxxx купить

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Согласен.достали уже ежеминутные возгласы про поднятие импеданса.

аффтар покупай у Лекса этого каденса и непарься-будет норм он от велика на повседневе играть.

на замер со временем докупишь второго велика.

Ссылка на комментарий

Я не буду участвовать в соревнованиях,у меня цель громкий повседнев и использование 1 уся

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Т.е проще говоря не стоит заморачиваться.Хотел саб у lexxxxx купить

 

видел этот саб даже удалось пощупать!!!думаю будет жесткий повседнев:music: однозначно одного велика будет мало

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...