Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Банальная тема: Громкый фронтЪ


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас с братом разговариваю, он говорит что провал есть и очень заметный, и что мид очень напрашивается туда.

 

Но как я понимаю, с мидом это уже будет 3х полоска?

Ссылка на комментарий
Щас с братом разговариваю, он говорит что провал есть и очень заметный, и что мид очень напрашивается туда.

 

Но как я понимаю, с мидом это уже будет 3х полоска?

 

да конечно :yes:

Ссылка на комментарий

Поищи низко играющую середину!! И панч будет!!! И с трёшкой замарачиватся не придётся!! А так если финансы позволяют строй сразу трёшку!!! И пытайся сразу делать фронт как можно больше на качество!!! А то тупо оралка быстро наедает!!!! ИМХО

Изменено пользователем Денис_Д
Добавил

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Денис_Д, я бы без вопросов стал бы строить 3х полоску, но менять магнитолу не охото, очень уж пион 80 понравился, а он как говорят только 2х полоску может разрулить

Ссылка на комментарий

Есть видео!!! На просторах You Tube как разрулить трёхполоску пионером 80))) Насколько это правильно ничего сказать не могу, но думаю посмотреть и подумать можно)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
SteepMaks' date=' 8" в дверь это жестоко, как я думаю)))[/quote']

 

жестоко? жестоко в дверь это 12" :) 10ки уже банальность если, а 8ки вообще у каждого второго.

 

Ты про обновленные говоришь?

да, про новые.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
жестоко? жестоко в дверь это 12" :) 10ки уже банальность если, а 8ки вообще у каждого второго.

 

тоже на 8ках собираю фронт только на первых м8. Стоит потом на обновленные же поменять? Они вроди поинтереснее:smile:

Ссылка на комментарий

Ребят, так каков вердикт? делать громкую двушку, или мучатся с качественной трешкой? ГУ не предназначено для трешки как я понял.

Ссылка на комментарий

С Чего ты взял что 80 пионом не разрулить трёшку? Это же процевое ГУ которое 12 тыщ стоит))

 

Вот наглядный пример как всё это дело настроить, спасибо пацанам из LoudSound. И бери трёшку, приятно будет играть а не тупо орать, надоест быстро.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Тогда настал следующий вопрос, какую лучше трешку собирать? точнее какие компоненты, миды серидыны и пищи, тут же отличие от двушки значительны, значит и простому новичку врятли с первого раза собрать нормальную треху

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...