Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Советы от м-видео))))))


Vovaqa

Рекомендуемые сообщения

да дибылы они)))) кпд попросите вычислить уся - "да как это можно?" спросят они...

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вечером поехали с тем сабиком. Подехали к магазину, там 7 чел знакомых.

Говорят про акустику. Спрашывают чо ставить лучше, я говорю список фирм (DD, Dragster, Kicker, DC audio...), перечислил цены.

Они говорят шо нужно чтоб все компоненты были одного производителя (типо идеал), говорю што нет.

Они - В интернет магазине зразу напишут шо взять нужно, и дешевлее.

 

Минут 15 доводов, все остались при своих мнениях, типо BLAU зе бест, а драгстер - китай...

 

Еслиб был у мну DWC 258 помять им ушы, хрен бы хто спорил.

---

Ссылка на комментарий

:rofl: поржал...мне тут тоже один типа куплю второй дин пионовский и цепану 2 дина мостами на 4х канальник...при чём что номинал динов 350вт, китайский номинал мостов 250вт....мне в ответ:"Ну ты же у нас типо спец:sarcastic:"....я ему предложил покурить этот форум, где его и обсерут с егошними комплектами подключения саба мистери, конденсатором и дырявым 4х-канальником на сабы ::an::::an::::an::

Ссылка на комментарий

Что то консультанты третий день ответы не дают. Не могут расшифровать надписи ваши непонятные :-):-):-)

Ссылка на комментарий

типа DD, Fi, Re и много много много всяких китайских непонятностей))) Скоро сайт мвидио будет заблокирован изза нападок бассклубовцев

Ссылка на комментарий

Глядя по предыдущим постам они отвечают на вопросы через несколько часов. А последние посты ввели их в ступор. Всей толпой ищут двухканальный усилитель с надписью 5000W МАX

Ссылка на комментарий
Глядя по предыдущим постам они отвечают на вопросы через несколько часов. А последние посты ввели их в ступор. Всей толпой ищут двухканальный усилитель с надписью 5000W МАX

 

Ахахахахахах, несколько сотен "СУПРА" в мост на подаренный на день рождения большой саб который обозвали бтл

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

вы тут смотрите, вдруг они нарастят свой мозг и будут здесь на форуме заваливать нас тупыми вопросами про музло и сабостроение (а может и в корыстных целях додумаются)

Ссылка на комментарий

так ответили вроде... причем я считаю довольно грамотно - не стали другие бренды фигней называть

Re: подбор сабвуфера

 

Пользователь: Administrator

Дата: 16.06.2010 14:06:43

 

 

Здравствуйте, Маджир

 

Мы не обладаем информацией по товарам, которых не было в продаже в Компании М.Видео.

Для подбора техники просим дать характеристики усилителя и ценовой диапазон сабвуфера.

 

Ответить

 

Re: подбор сабвуфера

 

Пользователь: Administrator

Дата: 16.06.2010 14:08:31

 

 

Здравствуйте,

 

Укажите, пожалуйста, номинальную мощность сабвуфера.

 

Ответить

 

Re: подбор сабвуфера

 

Пользователь: Administrator

Дата: 16.06.2010 14:19:16

 

 

Здравствуйте, Denzel.

 

Мы не обладаем информацией по товарам, которых не было в продаже в Компании М.Видео.

Для подбора техники просим дать характеристики усилителя и ценовой диапазон сабвуфера.

 

вот они и предлогают выбрать изтого что есть))) работа у них такая))) что вы как дети? что есть у них, то и продают, не скажут же они клиенту, что мистери - лажа, а магазин - еще хуже, у них зарплата от продаж зависит, вот и продают))

диапазон сабвуфера.

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

приходит мужык в магаз и спрашывает у вас есть шампанское по 100$ за бутылку??

Нет, есть за 8$

А подороже чтонибуть есть?

Нет, возьмите ящик шампанского!!

ололо

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

там Denzel такие данные написал!!! с ума сошел писать столько непонятных букв и цифр??)))))))))))))))))))))))

грузанул их еще на пару дней

Ссылка на комментарий

Я тоже решил спросить вот это:У меня вопрос, есть форд фокус седан впереди стоит 3-компонентная аккустика: Высокочастотники Soundstream SST- 22 Среднечастотники Soundstream SM16-90 - 6,5" Низкочастотники Soundstream SM8-100 и т.д. попросил саб посоветовать чтоб 150 давил не меньше жду ответа!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

забейте. тому кто невпонятках, я советую покурить этот форум, глядишь наростят моск и возьмут дорогое и проверенное, чем плохую дешевку)))

Ссылка на комментарий

Что то я по бывшей ссылке форум не нахожу. Они его удалили что ли???? хХх, во сколько обошлась акустика на фронте? Может когда нибудь оглохну и начну копить на такую:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...