Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 августа 2014, Самара, Car-fest, BASS RACE & BASS ZONE


Гость Efiop

начинать соревнования с:  

45 проголосовавших

  1. 1. начинать соревнования с:



Рекомендуемые сообщения

давайте конструктивно обсудим все за и против и решим

один из плюсов.

басрейс занимает значительно больше времени и замеры с открытыми дверьми придется ждать очень долго (до 18.30 по регламенту). а вот если поменять местами форматы, то отстрелялся с открытыми, потом басрейс, а там уже в зависимости от результата, либо бьешься до последнего, либо остаешься зрителем, либо (что для иногородних участников не попавших в число призеров большой плюс) уезжать домой по светлому, а не в ночь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тут один большой довод, это провал по питанию у большинства участников, поэтому сначала лучше бассзон, выпленснул все что есть,а уж положил или нет это бывает и в БР.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
на технопарке после bass race проводили замеры в одну попытку на максимум

не рассматривали вариант ввести 2 попытки? так и сабы целее будут, для тех кто проворонил старт, будет еще шанс и не придется гробить сабы. конечно это займет дополнительное время, но все же.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
финал амт идет 3 дня?

большинство участников и зрителей даже не знают что car-fest пересекает финал амт.

Также, как и большинство участников и все зрители финала АМТ не знают про пересечение с car-fest в Самаре. Вообще-то автозвуковые соревнования не входят в Российскую Автомобильную Федерацию, а титул Чемпиона России по автозвуку присваивается на финалах России по автозвуку, а не на car-fest. Как думаете, Овердоз куда поедет ?::hair::

Ссылка на комментарий

а насчет классов обсуждения не будет?:)) а то мой вопрос остался не отвеченным. Хотел собрать в багажнике 6 десяток, но теперь смотрю что попадаю в класс анлим, а там стены и т.д. и т.п. и теперь думаю стоит ли вообще строится на 10ках если их почти прировняли к 12шкам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Также, как и большинство участников и все зрители финала АМТ не знают про пересечение с car-fest в Самаре. Вообще-то автозвуковые соревнования не входят в Российскую Автомобильную Федерацию, а титул Чемпиона России по автозвуку присваивается на финалах России по автозвуку, а не на car-fest. Как думаете, Овердоз куда поедет ?::hair::

 

начинаем читать внимательно, где я писал про вхождение автозвуковых соревнований в какие - то федерации? где я писал про титул чемпиона России? я знаю куда поедет Леха, жаль не смогу взять реванш за Технопарк. мы поднимаем автозвук в нашем регионе своими силами.

Организатор я не набиваю посты в вашей теме финала, но рад что вы проявляете интерес к нашему фестивалю:hi:

Ссылка на комментарий
не рассматривали вариант ввести 2 попытки? так и сабы целее будут, для тех кто проворонил старт, будет еще шанс и не придется гробить сабы. конечно это займет дополнительное время, но все же.

 

полностью поддерживаю, или старт проворонил, или усь в защиту ушел, флешка выпрыгнула из мафона(абсолютно без шуток), случайностей может быть масса исходя из опыта на соревнованиях в Ульяновске.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
а насчет классов обсуждения не будет?:)) а то мой вопрос остался не отвеченным. Хотел собрать в багажнике 6 десяток, но теперь смотрю что попадаю в класс анлим, а там стены и т.д. и т.п. и теперь думаю стоит ли вообще строится на 10ках если их почти прировняли к 12шкам

 

анлим Андрюх, там намечается присутствие Тахо:wink:

Ссылка на комментарий

Организатор я не набиваю посты в вашей теме финала

Такой темы пока нет.:smile:

Ссылка на комментарий

Efiop, да ну на...ставлю опять 3 восьмерки и в новичок xDDD жаль только 1 умерла, кароче не знаю че делать с классом тогда:( неравенство по площади все таки большое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Почитал-посмотрел, да соглашусь с тем, что лучше сначала бас зон провести по многим вышеперечисленным причинам! А вот два замера вводить не стоит, итак с утра до ночи замеры, не стоит еще более затягивать процесс.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А вот два замера вводить не стоит, итак с утра до ночи замеры, не стоит еще более затягивать процесс.

 

Предлагаю ввести возможность перезамера, если у участника были технические проблемы во время замера. Андрюха озвучил часть из них выше

 

усь в защиту ушел, флешка выпрыгнула из мафона(абсолютно без шуток), случайностей может быть масса исходя из опыта на соревнованиях в Ульяновске.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Предлагаю ввести возможность перезамера' date=' если у участника были технические проблемы во время замера. Андрюха озвучил часть из них выше[/quote']

я думаю такие "проблемы" будут у каждого участника,кому не понравился конечный результат...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я думаю такие "проблемы" будут у каждого участника,кому не понравился конечный результат...

но не у 100% участников.

на бассрейсе же дается 2 попытки при квалификации, также можно ограничится одной, это прилично сократит время замеров при большом кол-ве участников.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
но не у 100% участников.

на бассрейсе же дается 2 попытки при квалификации, также можно ограничится одной, это прилично сократит время замеров при большом кол-ве участников.

 

Ну знаешь как по ситуации в Ульяновске две попытки не будут лишние, потому что их чудо датчик со старым ПО, вел себя не очень правильно. Ведь каждый едет с надеждой на победу. Кто 100км, а кто-то и 500. И не имея шанс на повторный пристрел к датчику вызовет спорные эмоции... Имхо

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...