Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему акум теплый?


Рекомендуемые сообщения

кто знает почему акум всегда теплый??? даже когда он вынут из авто! :flag_of_truce:

акум обычный кислотник, на 55ампер

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто знает почему акум всегда теплый??? даже когда он вынут из авто! :flag_of_truce:

акум обычный кислотник, на 55ампер

 

Может на улице тепло?

 

Теплый насколько? Намного теплее внешней среды даже если его длительное время (сутки) не использовали?

---

Ссылка на комментарий

По тойж причине почемуж куй то тверды то мягкий.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ну я его снял, часа 2 назат из авто, принес домой. щя пошол на зарядку ставить а он теплый и запах спецывичный какой то,

И давно уже такая штука с ним я раньше че-нить делаешь с машиной касаешься акума а он горячий ну думал от двигла нагрелся, а оказывается сам по себе!

Ссылка на комментарий
ну я его снял, часа 2 назат из авто, принес домой. щя пошол на зарядку ставить а он теплый и запах спецывичный какой то,

И давно уже такая штука с ним я раньше че-нить делаешь с машиной касаешься акума а он горячий ну думал от двигла нагрелся, а оказывается сам по себе!

 

значит выкипает по маленьку он у тебя, отсюда и запах.......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Может на улице тепло?

 

Теплый насколько? Намного теплее внешней среды даже если его длительное время (сутки) не использовали?

 

на много! если я забил тревогу, яш тоже не дурак все таки. просто с такой штукай впервые сталкиваюсь! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

всегда когда первый раз твердеет-все ф шоккке

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
значит выкипает по маленьку он у тебя, отсюда и запах.......

 

а от чего он может выкипать? перезаряд, так он сегодня и машину не завел цука, мож от кандера че? на 1ф стоит кандер в машине.

Ссылка на комментарий
ну я его снял, часа 2 назат из авто, принес домой. щя пошол на зарядку ставить а он теплый и запах спецывичный какой то,

И давно уже такая штука с ним я раньше че-нить делаешь с машиной касаешься акума а он горячий ну думал от двигла нагрелся, а оказывается сам по себе!

 

Горячий ето хреново........

У тя схема зарядки скок на него дает вольт?

Он не должен зараза выкипать.

 

Пестец ему наверно.

---

Ссылка на комментарий
на много! если я забил тревогу, яш тоже не дурак все таки. просто с такой штукай впервые сталкиваюсь! :scratch_one-s_head:

 

просто неуспел остыть после того как ты его из под капота горячего вынул...пусть ночь постоит, если на утро будет теплый...то и тогда очкуй...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...