Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему акум теплый?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты о чем??? :mad1:
Вот скажика мну брат-какая оптипальная температура для кислотников-когда у них наименьший саморазряд-и чо происходет при саморазряде?И когда он,акб,дольше сохраняется?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Горячий ето хреново........

У тя схема зарядки скок на него дает вольт?

Он не должен зараза выкипать.

 

Пестец ему наверно.

 

на ваз семерке на вольтметре просто цветная шкала, цывр нет точно сказать не могу. когда музыка выключена, показывает перезаряд-шкала на всю, а когда с музыкой самое то (тоесть заряд в норме)

Ссылка на комментарий
Вот скажика мну брат-какая оптипальная температура для кислотников-когда у них наименьший саморазряд-и чо происходет при саморазряде?И когда он,акб,дольше сохраняется?

 

это имеет какуюто свясь с " всегда когда первый раз твердеет все ф шоке"

Ссылка на комментарий
на ваз семерке на вольтметре просто цветная шкала, цывр нет точно сказать не могу. когда музыка выключена, показывает перезаряд-шкала на всю, а когда с музыкой самое то (тоесть заряд в норме)

 

вот отсюда и отталкивайся, походу геныч твой мозги парит! смотри интегралку!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
на ваз семерке на вольтметре просто цветная шкала, цывр нет точно сказать не могу. когда музыка выключена, показывает перезаряд-шкала на всю, а когда с музыкой самое то (тоесть заряд в норме)

 

Акум греется если заряжается 14,5+ и выше.

Вольтметр бы не помешал.

Поидее наиболее добро для кислотника заряжать до 13вольт.

---

Ссылка на комментарий

а кондюк не причем? как думаете?. я тут неделю назат в столицу гонял, саб снял, так как усь прикручен к сабу я отвернул провода от уся заизолировал и поехал, после этого акум стал мозги юпать (плохо стал крутить) а сегодня вообще отказался работать.

Ссылка на комментарий

А чють позже-не скажешь ли шо ты его с крыши кинул и он оделся на арматуру?зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А чють позже-не скажешь ли шо ты его с крыши кинул и он оделся на арматуру?зы зы зы

 

нет! не скажу!

Ссылка на комментарий
а кондюк не причем? как думаете?. я тут неделю назат в столицу гонял, саб снял, так как усь прикручен к сабу я отвернул провода от уся заизолировал и поехал, после этого акум стал мозги юпать (плохо стал крутить) а сегодня вообще отказался работать.

 

Возьми комповский или любой друго БП 10-14 вольт.

Возьми кондер и подключи через амперметр к БП. на контакты кондера вольтметр.

Если кондер постояно потребляет ток (он не падает ниже нескольких ампер, хотя должен упасть до нуля) не упадет, значит твой кондер сво*** убил акум.

 

Но мне кажется нужно проверить схему зарядки.

Должно быть от 13вольт до 14,5вольт. Поза границами-Торба акуму.

Также проверь нет ли постояных мощных потребитилей.

---

Ссылка на комментарий

Та какая температура то? и чо происходит?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
всегда когда первый раз твердеет-все ф шоккке

 

:biggrin: жжош:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
А чють позже-не скажешь ли шо ты его с крыши кинул и он оделся на арматуру?зы зы зы

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
какой уровень воды и сколько ему лет ?

 

вода где покрывает решеточки а где нет, сегодня будем смотреть и плотность проверять. а годков ему 1.5 мож и 2 не больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...