Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Саба и усила:)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой можно саб с усилом поставить в бюджет до 15т.р. Вообщем машина хэтч, нужно еще место в багажнике я думаю что нибудь типо 12* в ФИ, Фронт Ноэмы 100Гд65 (как то так) + СЧ Ural все это от усилка E.O.S. AE 35T, провода "+" от акума DAXX P02, "-" от кузова тоже дакс П02, слушаю клубняк, попсу, дабстеп. Подскажитеее:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Ах да, ну и еще немного негров слушаю ( под настроение) Негры которые Герц на 33-35, чтобы хотя бы чуть-чуть на них выхлоп был:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

А если допустим брять короб под 15* с настройкой 23-24Гц, он клуб, попсу и т.д. будет играть? или только негров?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

настройка 23-24 это только для самых наркоманов, слушающих только всякие переделанные треки с заменами басового диапазона, у тебя будет горб на 23-24 и потом уже пойдет спад, много ли клубных треков, где вообще есть хотя бы 35 Hz? даже негры ниже 30 Hz встречаются не так часто

и 15'' для клуба и попсы однозначно не подходит, быстрых 15'' вообще не бывает

Ссылка на комментарий

и 15'' для клуба и попсы однозначно не подходит, быстрых 15'' вообще не бывает

 

Вы просто не умеете их готовить

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик, я просто не занимаюсь самообманом, что из себя и представляет быстрый ЛЕГКИЙ и СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ 15'' саб в ФИ 8)

Ссылка на комментарий

infected123, Буквально вчера запустили 18" с настройкой 36 герц, могу поспорить по поводу клубняка и дапстепа, 18" их отыграла на ура.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

denver054, дабстеп может быть. клуб, если говорить про клубную музыку типа транса и т.д., там нужна скорость, а не давка и по скорости ну никак 15 и уж тем более 18'' и ТЕМ БОЛЕЕ в ФИ корпусе не сможет обыграть 12'' в ЗЯ, да и даже в ФИ. это уже просто компромисс. например, слушаешь в основном негров, но и клуб отыграть может. главное, чтобы выполнялась основная задача, но и чтобы совсем уж рвотных позывов воспроизведение другого материала не вызывало.

Ссылка на комментарий

infected123, Во, уже понятнее, с ЗЯ конечно сравнивать не стоит, ФИ более универсальное оформление. Тут мало кто к ЗЯ склоняется, тут у каждого второго задача победа на соревнованиях, или что бы так шатало, шобы трусы лопались.:biggrin:

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...