Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX Pro-Power 301D - стоящий выбор?


Fransue

Рекомендуемые сообщения

....

Изменено пользователем Yaposhka
просмотрел :C

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как можно сравнивать кикса 301ого с уралами? Не смешите)) а 301 у меня чисто для экспериментов, да и реконы по 2 рубля радуют ... Оторвет да и куй с ним )))

Ссылка на комментарий
Как можно сравнивать кикса 301ого с уралами? Не смешите)) а 301 у меня чисто для экспериментов, да и реконы по 2 рубля радуют ... Оторвет да и куй с ним )))

 

Почему бы и не сравнить пару уралов с одной прохой?Были у меня и прохи и уралы.Проха не для клуба

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Почему бы и не сравнить пару уралов с одной прохой?Были у меня и прохи и уралы.Проха не для клуба

 

145 я снял как раз на клубной музыке))) уралы это бюджетные дины самого начального уровня которые при любой ошибке пыхают как спички

Ссылка на комментарий
145 я снял как раз на клубной музыке))) уралы это бюджетные дины самого начального уровня которые при любой ошибке пыхают как спички

 

полностью поддерживаю:good: думаю прошка 301 будет отлично играть клуб ! а с шайбами сколько проблем, больше п**дите о них !думаю тюбик клея за 35 рублей купить и проклекить сразу не составит большого труда . а если составит то на нам не о чем разговаривать :pardon:

::bb::

Ссылка на комментарий
полностью поддерживаю:good: думаю прошка 301 будет отлично играть клуб ! а с шайбами сколько проблем, больше п**дите о них !думаю тюбик клея за 35 рублей купить и проклекить сразу не составит большого труда . а если составит то на нам не о чем разговаривать :pardon:

 

Я свой ипу и в хвост и в гриву)) номинал превышается двоекратно, пердит пыхтит катухой бьется, дымит воняет... Вообщем все переживает. Я говорю благо реконы копейки стоят и можно такое себе позволить без особого ущерба для кошелька. Дин бомба. А тем кто говорит за то что это гауно, ребят у меня есть много сабов и есть с чем сравнить поверьте) я за лето сменил с 10ток их от 3ех тысяч до 30 в том числе и знаменитые w7...Так вот дорогущие дины такого отношения которое сейчас терпит кикс не переживут 100%. Ну к списку олдскульных офигенных и сабов которые терпят издевательство добавлю вайб бд15с... , а уралы ваши 3 секунды не выдержат 2+квт на музле, знаем пробовали и 12хи и 10тки в космос улетели. Урал хороший дин в свою цену но не более того

Ссылка на комментарий

блэк аир

на счет 2+кило и 3 секунды ты погорячился -поверь!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

а сколько реально можно вытрусить с 2 прошек 301 на неграх? у меня 2 прохи 301 в ФИ на 30гц, хз скок надо замериться, сколько гц оптимально пилить для прох 2*12

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Я свой ипу и в хвост и в гриву)) номинал превышается двоекратно, пердит пыхтит катухой бьется, дымит воняет... Вообщем все переживает. Я говорю благо реконы копейки стоят и можно такое себе позволить без особого ущерба для кошелька. Дин бомба. А тем кто говорит за то что это гауно, ребят у меня есть много сабов и есть с чем сравнить поверьте) я за лето сменил с 10ток их от 3ех тысяч до 30 в том числе и знаменитые w7...Так вот дорогущие дины такого отношения которое сейчас терпит кикс не переживут 100%. Ну к списку олдскульных офигенных и сабов которые терпят издевательство добавлю вайб бд15с... , а уралы ваши 3 секунды не выдержат 2+квт на музле, знаем пробовали и 12хи и 10тки в космос улетели. Урал хороший дин в свою цену но не более того

 

Кажется ты ни понимаешь о чем речь.Кто тебе сказал что проха плохой дин?Я тебе еще раз говорю что знаю что такое прохи.Они у меня были когда только появились,году этак в 2011 ом.Речь о том что те же уралы ак серии более жееще и шустрее а значит больше подходят к клубу.У твоей прохи 3 ех дюймовая медная катуха и длинноходная подвижная часть которая весит более 300 грамм.Тебе это ни о чем не говорит?Вот ты взорвался из за своих прох.Ненадо мне рассказывать че может проха и че могут уралы.Я уже давным давно их схавал,и не сказал что уралы больше переварят или еще че.Автору не надо вваливат киловаты.Он написал че он хочет

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

У нас в городе у всех на про пауэр катушку от шайбы оторвало.

Кроме одного. Он сразу проклеил новый дин

Ссылка на комментарий
блэк аир

на счет 2+кило и 3 секунды ты погорячился -поверь!

 

Я про музыку))) и так в тему, лежат у меня 2 10тки урал ак... После 1минуты прослушивания выкрутил... Такое г... Подвижка шумит, звук размытый, такое слушать себя не уважать. Или у меня брак? Но подвижка шумит так что как мне показалось перебивает вообще весь бас как таковой....

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Про уралы много слышу хороших отзывов!За 5000-7000р они вне конкуренции(цена за пару), я готов ради качественного звука потратить 10-12 т.р на НЧ звено, неужели эти Уралы отыгрывают лучше чем ДД той же 510 или 512 серии?Слабо верится..Парни щас такой вопрос стоит на повестке, как я понял два дина младшей серии в моем случаем будет препочтительнее, чем один старшей. В чем принципиальная разница межу 2xDD510 и 2xDD512, разница за каждый день всего по 500р, намного ли тяжелее будет 12-хам отыгрывать быстрый басс?

Ссылка на комментарий

В сезон 2013 года с одной прохи 301д был рез 148.7 с одной открытой дверью, лопнуло лобовое в районе зеркала. Просто когда покупаешь саб данной серии сразу шайбы дополниельно проклеить и проблем не будет воооообще саб живучий очень.

Ссылка на комментарий
В сезон 2013 года с одной прохи 301д был рез 148.7 с одной открытой дверью, лопнуло лобовое в районе зеркала. Просто когда покупаешь саб данной серии сразу шайбы дополниельно проклеить и проблем не будет воооообще саб живучий очень.

 

схему чертежика нету на два 381д?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...